Это можно объяснить! Ведь люди, подчас, меняются и, потом снова становятся прежними! Это можно объяснить разнодушностью! Это, как-будто одежка в шкафу - оденешь праздничную и настроение меняется, а оденешь серенькую повседневную - так и настрой другой. Подобно и с душами, они находятся в нас и, по мере надобности, меняются и мы преображаемся. )
А у скучных людей и однообразных, всего то, одна душа, тоже скучная. )
Религия, вера
Вы знаете о том, что по некоторым данным, у людей бывает по несколько душ в одном теле ?
Скорее не несколько душ, а несколько бесов, так наверное будет правильно.
а по другим некоторым данным. .
:)
.. мне както и одной хватает.
не путайте душу и эмоциональное состояние
:)
.. мне както и одной хватает.
Самая Самая Счастливая
Вы эксперт по душам ? )
Об этом еще Гоголь предупреждал.
Да, знаю! ЕЩЕ ЗНАЮ, что когда человек спит - они улетают
- одна крылышками беленькими машет, а вторая на метле))))))
БЫВАЕТ, ЧТО И ВЗЕРКАЛЕ ЧЕЛОВЕК ВМЕСТО ОДНОГО НЕСКОЛЬКИХ СЕБЯ ВИДИТ, так что ты прав получается
А клоуны и лицедеи преображаются часто что и не поймешь если орентирован не будешь что это клоуны!)))) к тому весьма сомнительная версия! А бесы?)))) Как отличаете то?)))
Самая Самая Счастливая
Думаю тут вообще не определить, у кого сколько душ и какого размера. ))) Может быть они еще и разного размера, плотности и т.д.. ))) Масло масляное. )
Вы описали Шкалу эмоциональных тонов http://www.youtube.com/watch?v=Zc0QqAND3Y8&feature=related
А о "нескольких душах в одном теле" сообщает Хаббард ещё в первой же книге: "Дианетика -- современная наука о разуме". Там есть глава "Демоны" -- и "демоны" там в кавычках везде, поскольку это не о мистических демонах, а о конкретных умственных явлениях: что это такое, откуда берётся, как себя проявляет и как с этим справиться.
Прочтите. http://www.dianetics.ru/
Самая Самая Счастливая
Если вы верите текстам, почему моим недоверяте (понимаю что я не авторитет, естественно. Но ведь, сомневаться то можно в авторитетных текстах) ? Согласитесь, что "Демоны", описываемые в книге, могут быть не совсем точно представлены.
По данным вуду в один сосуд мона засунуть несколько духов. А из некоторых делают настоящие духохранилища.
Незнал, но думаю правильно, всегда в запасе пару душ должно быть.
ну да, ну да) ) есть мужчина и женщина. а зануда - всегда зануда)))
Душа одна, а граней у неё превеликое множество, всё зависит от того, что отражается в каждой грани и часто ли туда попадает свет
это подселенцы
да, один знакомый психиатр, мне рассказывал
да знаю, можно пукнуть и рыгнуть
То, о чем вы говорите - настроение, душевное состояние, но не душа. Душа одна, как я считаю
Самая Самая Счастливая
А откуда у вас такая уверенность в этом ?
Макс
А если у человека раздвоение личности,то тогда и души должно быть две,у двух личностей не может быть одна душа на двоих,одна хорошая его другая плохая,плохая это типа как бес вселился которого изгонять надо.
Душа всегда только одна, но то, что вы называете "еще душами" действительно имеет место быть, но только это инородные "души" попросту - демоны, которым попущено по грехам человека в части овладеть телом грешным. Нужна помощь священника, срочно!!!
У человека две души - человеческая и животная
Самая Самая Счастливая
А может быть есть еще растенческая и насекомчатая ? )
Чаще навоборот.