Религия, вера
У меня такой вопрос ...кто верит в Бога?!?
Я наверно не единственный кто задаёт такой вопрос , но это мой первый вопрос поэтому интересно знать ваши ответы на него...Я прост хочу знать сколько верующих в его существование..
Я не верю. и зачем так унижаться -верить в бога!
верующие верят.
еще есть те, кто верит что верит. .
а еще есть те, кто верит в религиию. .
есть те, кто верит что не верит ни во что. .
и есть те кто понимает, во что верят другие. .
:)
.. вот как все просто.
еще есть те, кто верит что верит. .
а еще есть те, кто верит в религиию. .
:)
.. вот как все просто.
Опросик надо было снарядить, и один из вопросов-зачем крест носите..
я верю.
Верующих много. Но слепая вера - это не доказательство о Боге.
Посмотри ролик 5 минут.. .
Я верю на одного бога меньше, чем монотеисты..
Важно всегда, что внутри, а не снаружи... Какой смысл знать количество... Важно понять, что миллиарды атомов не просто так прилепились к друг другу, да еще летают по своим орбитам... Посмотри на ночное небо -а ведь у каждого закона- должен быть хозяин... И знай что органы восприятия не позволяют пока видеть даже больше кошки, ну пока Ты не стал б. Вангой или Кейси ...
я верю в Бога, православная.
А что это даст? разве мнение большинства это источник правды?
К примеру я не верю в эволюцию потомучто это противоречит законам термодинамики. Можете почитать у гуголи.
я верю в Бога и только ему.
ты бы тогда опрос чтоли сделал =))) Я-атеист
Я Православная Верующая