Религия, вера
Мне всех живущих существ жалко. Собачку, птичку, кошечку.. . Все живет и мучается.. . ради чего?
http://youtu.be/Wz3Jhn-YlLk Просмотрите возможно Вы по другому научитесь воспринимать этот мир !
...prosto_ _Vanьka...
ну так ведь Аллах и Бог - суть одно и то же, только по разному называется, перевод разный.
Ради "Всё по воле ЕГО".
И мы вот тоже :(((
Живём и мучаемся :(((
Ради познания истины. Я многого насмотрелся и не жалею. Я от этого только сильнее стал.
о, так вы убийца-благодетель по природе воззрений, типа Брейвика и прочих маньяков?)
...prosto_ _Vanьka...
нет, я сторонник дорой воли "Я тебя породил, я тебя и убъю"
только давайте БЕЗ намеков на БОга, мы кузницы своего счастья, если мы же грешим, то пинять на кого ???телко на себя, а что есть милосердие это кул
а тех, кто в транспорте пялится на совершенство-тех жалко?
...prosto_ _Vanьka...
они сами виноваты
Есть два варианта - пессимистический (жизнь ради смерти, как конечного итога) :
"Так Смерть сказала:
"Мир этот - мой!
Иду с войною я и чумой.
В могилу ляжет весь род людской".
Так Смерть сказала:
"Мир этот - мой! "
и оптимистический (жизнь ради жизни) :
"Так Жизнь сказала:
"Мир этот - мой!
Распашет кладбища плуг стальной;
Взойдет колосьями перегной""
Так Жизнь сказала:
"Мир этот - мой! "
"Так Смерть сказала:
"Мир этот - мой!
Иду с войною я и чумой.
В могилу ляжет весь род людской".
Так Смерть сказала:
"Мир этот - мой! "
и оптимистический (жизнь ради жизни) :
"Так Жизнь сказала:
"Мир этот - мой!
Распашет кладбища плуг стальной;
Взойдет колосьями перегной""
Так Жизнь сказала:
"Мир этот - мой! "
Перестаньте, никто не мучается, все жить хотят.
...prosto_ _Vanьka...
голодные уличные голуби, да?
...prosto_ _Vanьka...
больные дети инвалиды...
моя кошка не мучается.
почему мучается? все идет согласно Божественному плану
Ради прославления Пресвятой Троицы, сотворившей все и вся.
и именно живет, но не мучается,
Человек всегда задается вопросом для чего он живет, а попросту выбирает каким путем идти
и именно живет, но не мучается,
Мы воспринимаем Мир таким, какой он внутри нас. если попытаться понять суть и замысел Бога, то все встанет на свои места. Кстати, животные не мучаются, потому что не осознают мучений. Они просто могут испытывать боль.
...prosto_ _Vanьka...
боль!!!!оо1 это же уже так много!!!!
ради продолжения жизни, радости, добра и созидания
Ради жизни.
...prosto_ _Vanьka...
тупей и не придумать, а мы то не догадались, что жизнь ради жизни!
зачем солить море, если оно и так соленое? ради соли?
Ради самосовершенствования- эволюции
...prosto_ _Vanьka...
уже давно инвалюция
Ради круговорота в природе.. . а жалость здесь лишнее.. . Это еще Ч. Дарвин сказал: "Выживает тот, кто лучше приспосабливается"