Религия, вера
В Библии нет ни слова про Австралию. Значит ее не существует и ее выдумал Сатана?
В Библии есть всё , что полезно для нашего спасения и спасения австралийцев.
Про Америку то же забыли.
Про Египетские пирамиды то же забыли. Которые построили из бетона в 19 веке.
Ага тока не саана, а иблис. А ваще в библиикак в греции есть фсё
======================================================
"От всякого, кому дано много, много и потребуется, и кому много вверено, с того больше взыщут" (Лука 12:48). Если абориген никогда не видел и не держал в руке Библию, то с него и спросится в соответствие с этим. Что же касается нас, до которых Слово Божье дошло в печатном виде... с нас спросится по-другому, ибо нам было доверено больше, чем дикарю.
Посему не будем смотреть на людей, а будем взирать на Господа и, читая Слово Божье, думать о своей собственной душе... Ибо какая польза человеку, если он приобретет весь мир, а душе своей навредит?

Существует, существует. Просто библейский Бог - не в курсе, он, в основном, насчёт Ближнего востока. А Австралию, с её сумчатыми и прочими аборигенами - другой Бог создавал.. .
:)
Про Австралию люди узнали ТОЛЬКО от мореплавателя Кука (которого) ) как все прекрасчно знают = съёли аборигены ..где-то в малазийском архипелаге вроде.. )
(А На территории Украины .. в ТЕ ВРЕМЕНА - ещё чуть ли не скифы! жили.. НЕ говоря уже ПРО РОССИЮ!!!.)
да и про америку там тоже ничего нет
Ещё бы про Березовского спросил почему его в библии нет)))))).... или про Украину нах...!))))
А у науки нет ни слова про Бога. Значит, Его не существует и Его выдумали верующие?
В беблии нет слов и про компьютер и что ?
В Библии сказано, что всё сотворил Бог, Под этим "всё" подразумеваются все открытия человечества. Человек открывает и приводит доказательства. Что существует Австралия доказано и она видима, точно также, как и другие видимые объекты. А также и невидимое творение имеет доказательство. Например, гравитация, электромагнитное взаимодействие и др.
Сережа, про Австралию Вам к учебнику географии. надо. А у Библии другая тематика.
У написания Библии была своя цель. Почему в ней должно быть про всё написано? По-вашему, о каких событиях, происходивших в Австралии, она должна сообщать? (Кстати, про Россию там тоже ни слова)
Логика)))
В Библии не только про Россию нет ни слова, но и (не при ФСБ сказано) про Путина ни намёка.
Там вообще на географии и геополитике заворачивались не сильно. Речь в основном о спасении души от греха.
Где Вы такого нахватались?
Альфия Шулубаева
После тутошних бесед с христианами))
таки и про Сергея Алмазова ни слова. ты подивись ;))))))))) о как!
Кроме евреев и их истреблений народов, на пару с их кровавым богом, там нет ничего. Книга эта создана только для ОДНОГО народа и одного региона .