Религия, вера

Бог и все духовное не подчиняется гравитации и всем законам,там другие законы,а то что от земли принадлежит земле-плоть?

Елена & Elena
да
Еркежан Нургазина
Лучший ответ
То, что вы написали - не более, чем предположение, ничем не доказанное.
Елена & Elena Выше сердце занято другой версией,поэтому туда не может вместиться эта версия.Нельзя наливать новое вино в старые меха.
Ещё как подчиняется, подчиняется и бог ваш и ваша сущность, Сколько вы зарыли в землю и бомб сбросили во имя вашего бога и вашей духовности. Всё на земле материализуются и даже ваши боги и ваши сущности..
Елена & Elena Плоть я написал,принадлежит земле-подчиняется,но дух не материальный.поэтому не подчиняется.Это же так очевидно.
Наталья Андроник Вы бога материализовали в Иисуса, в плоть и кровь, встань с жопы, чтобы мозг заработал.
Наталья Андроник Встань с жопы, мозг ты себе защимил. Вино и хлеб олицетворяет его на пасху, вы его материализовали. переваривая его и выделяяего ввиде экскриментов, на него деиствует гравитация.
То, что мы называем "законами" - результат эмпирических наблюдений. Причем, проверяемый. Мы полагаем "закон гравитации" законом потому, что ни один, самый хитроумный опыт, не позволяет его опровергнуть.

А теперь сравните с "духовными законами"... Ни подтвердить опытом, ни объяснить толком нарушение...
Ириша Мешкова
Мало того, все перечисленное вами абсолютно недоказуемо. Никак не проявляется в реальности, и является плодом чьей-то фантазии.
Елена & Elena Ну и что,что материалисты-атеисты отрицают,все равно оно существует,но только без них,без их участия.они вне удел.
Бог - создатель законов. Он им подчиняется. Но дух не имеет плоти. Это про гравитацию. А, что от земли - то ей принадлежит. Это так.
в этом мире мудрость-земная, душевная, бесовская. Возмездие за грех смерть-закон. А те кто выше этого мира живут по закону жизни-дар Божий жизнь вечная. А гравитация она и в Африки и везде в мире.
Елена & Elena Дух человека не материален,он принадлежит к духовно-мистической сфере Бога и подчиняется небесам.нО ЧЕЛОВЕК ЕЩЕ ИМЕЕТ ТЕЛО,ВОТ ТОЛЬКО ОНО ПРИНАДЛЕЖИТ ЗЕМЛЕ.А ЗНАЧИТ ПОДЧИНЯЕТСЯ ГРАВИТАЦИИ.
Земля вращаясь вокруг Солнца создает гравитацию как ведро с водой, если его вращать на верёвке . Всё удерживается на Земле благодаря этому вращению .. Солнце так же вращается вокруг центра Галлактики, называемый Чёрной дырой . .Просто Чёрная дыра не просматривается телескопами . Но это такиеже плотные небесные тела . И Галлактика крутится вокруг, Центра вселенной, которое несомненно является более мощным небесным телом и ...А Вселенных очень много ...Они крутятся вокруг Бога .
Мардан Сарсенов Бог всё это создал (замутил ) . Почему вы лишаете его участия в его же Творчестве ( ноу -хау ).. Гравитация - это не сила , а следствие действия центробежной силы Давно пора понять , что крутит всю эту систему - Бог , Какая точность и какие расчёты ...Какая всё же в этом красота . !