http://newsru.com/religy/25jan2012/sachsen.html
Римлянам 1:26"предал их Бог постыдным похотям: их женщины заменили естественные сношения на противоестественные, 27 подобно им и мужчины оставили естественные сношения с женщинами и распалились страстью друг к другу, мужчины к мужчинам, делая непристойное и получая в себе полное возмездие за своё беззаконие. "
Религия, вера
Евангелическая церковь Саксонии разрешит пасторам-гомосексуалистам проживать вместе со своими партнерами при храмах
плевать, пусть делают что хотят, лишь к нам не лезли с этим....
Ну а что вы от них хотите - они откололись даже не от Церкви Истинной, а от католиков, отколовшихся от Церкви лет на 500-600 раньше.
Аббос Акрамов
он свидетель?
Ольга Прокофьева
http://www.youtube.com/watch?v=Gd0CYhA_IS8
все они от сатаны. В Заповедях церкви нет!
а чем Свидетели Иеговы лучше? Извратили не только себя, но и Писание, а чему учить думают? остаться на земле хотят, так без проблем, только немного ниже для них приготовил Рассел места, в самом аду...
ужас, что ещё сказать
Всякий разврат случается во всех сектах, ибо они не от Бога. Вот например Свидетели Иеговые:
"Старейшина собрания Свидетелей Иеговы был заключен в тюрьму за совращение малолетних. 45-летний James Barratt из Rugby, Warwickshire, женатый человек с двумя детьми, был признан виновным в сексуальном нападении на двух подростков, порученных ему для изучения Библии и попечения. Суд заслушал, что Баррат – старейшина собрания, систематически совращал двух бывших членов своего собрания в течение 10 лет. Уорвикширский Королевский Суд заслушал, что Барратт – близкий друг семьи мальчиков, использовал библейское изучение и попечение как возможность сексуального нападения на подростков. В течение четырехдневного судебного разбирательства, Барратт утверждал, что он пытался быть в роли отца мальчиков. "
Жубангали Супагалиев
а вы намеренно коверкаете имя Бога или просто от невежества?
и они ещё взялись грехи прощать?
сатана не спит
- Абрам Моисеевич, почему вы хотите уехать? Что вас не устраивает?
- Меня не устраивает ваше отношение к гомосексуализму!
- А какие проблемы, вроде же с этим всё спокойно?
- Послушайте, при Сталине за это расстреливали, при Брежневе принудительно лечили, сейчас это вошло в норму. Так вот, я таки хочу уехать из этой страны, пока это не стало обязательным!
В древности уже такое Было, и Бог уничтожил поклонников Ваала.
Важной составной частью поклонения Ваалу была храмовая проституция и принесение в жертву детей (3 Царств 14:23, 24, СоП; 2 Паралипоменон 28:2, 3). В одной книге говорится: «В ханаанских храмах были блудники и блудницы („священные“ мужчины и женщины) , которые занимались всякого рода извращениями. [Хананеи] верили, что эти ритуалы каким-то образом повышали урожай и плодовитость скота» («The Bible and Archaeology»).
они говорят что церквью управляет Христос!
в Заповедях церкви нет!
В приведённой цитате описывается, как лжехристиане-идолопоклонники ("коллеги" современных православных попов) "обезумели"(c) и превратились в гомосексуальных насильников в результате своего идолопоклонства. То есть в данном отрывке порицается не однополая любовь, а идолопоклонничество:
"называя себя мудрыми, обезумели, и славу нетленного Бога изменили в образ, подобный тленному человеку, и птицам, и четвероногим, и пресмыкающимся [...] Они заменили истину Божию ложью, и поклонялись, и служили твари вместо Творца [...] мужчины, оставив естественное употребление женского пола, разжигались похотью друг на друга, мужчины на мужчинах делая срам и получая в самих себе должное возмездие за свое заблуждение. [...] они исполнены [...] злобы [...] убийства". Слово, переведённое здесь как "срам", означает на самом деле физическое обезображивание, нанесение телесных повреждений. То есть схема вырисовывается примерно такая:
отступление от Истинной Веры, идолопоклонничество - сексофобия, женоненавистничество - гомосексуальный садизм - некросадизм, некрофилия.. .
Именно по такому сценарию и развивались психические заболевания у подавляющего большинства псевдорелигиозных фанатов. Причём коснулось это не только современников Павла, но и тех, кто жил спустя сотни лет после него. Многие идолопочитатели в средневековой Европе и России садистски умерщвляли людей, сжигая их заживо на кострах, подвешивая своих жертв вверх ногами и распиливая их начиная от паха вдоль тела, либо вводя им в рот, прямую кишку пыточные приспособления.. . Если кто-то ещё не понял - речь сейчас идёт о том же самом некросадизме, который является разновидностью не какого-нибудь, а именно СЕКСУАЛЬНОГО удовлетворения. Представители европейской "святой инквизиции" убивали людей в массовом порядке, не отставали от них и российские палачи в рясах. Тем же самым, с некоторыми оговорками, занимаются и многие сегодняшние зазомбированные лжесвященниками латентные гомосексуалисты: мужчин они истязают и умерщвляют с целью получения садистского наслаждения, а женщин - больше из чувства ненависти (см. статью "КТО ТАКИЕ ЛАТЕНТНЫЕ ГОМОСЕКСУАЛИСТЫ? Это должен знать каждый! ", её можно найти в Интернете)... " (с)
Это отрывок из статьи "ПСЕВДОхристианство - история всемирного ОБМАНА", я всем её советую почитать. Нормальные же однополые отношения в Библии изначально нигде не порицались - см. статью "ЗАПРЕЩАЕТ ЛИ БИБЛИЯ ГОМОСЕКСУАЛЬНЫЕ СВЯЗИ? ".
____________________________________
автор не призывает к разжиганию розни и не утверждает, что все без исключения представители упомянутых им социальных групп опасны для общества
____________________________________