Религия, вера
Почему бы Святым Отцам посещать не только храмы, но и мечети, разве это не скажется положительно на будущем объединении+
и тюбетейками пообмениваться) ) аксакалы говорят очень сближает))
у православных нет святых отцов, а католичеству уже никакое объединение не поможет
В культурной среде вырастают безнравственные люди. Духовная жизнь вот в чем суть что желает человек а чего точно уже не желает, разве само поклонение дает что то поклонился а каким был таким и остался и только сложились "благоприятно" обстоятельства так и своровал и обманул и осудил. Я не вижу смысла приводить всех к одинаковому видимому поклонению мы кланяемся Иисусу прежде всего любя делая дела милосердия живя по Евангелию а потом уже как Богу могущему научить этой любви.
Веселые у вас вопросы! с чувством юмора все в порядке я вижу.
Зачет! Пусть посещают)))
вы совсем сильно головой ударились?
А кто их туда пустит.
Каких "отцов" имеете ввиду? нынешних а-ля Гундяев, или тех что жили пару тысяч лет назад?
Шамиль Фаттахов
Это не важно, главное внести импульс в развитие демократических процессов.
Святых отцов нет. Мой отец был святой.
Такое объединение в принципе не возможно!
А кто такие святые отцы? Ни одного не знаю. Тут все РПЦ хвалится своей многолетней историей но что то исторических персонажей у них нет к сожалению.
Шамиль Фаттахов
Это те, кто молятся и заботятся о нашем благополучии.
Галина Кулик
святые отцы в РПЦ в раю. а что вы не знаете историю это стыдно
Вы, уважаемый, когда пьете, то закусывайте .То, что вы говорите - бред на уровне белой горячки .Как вы себе представляете подобное объединение .
Шамиль Фаттахов
Говорят в библии сказано о подобном объединении.
Ну вот, Павел Маркович, вы опять за свое. Вроде весна еще не началась, в чем дело?
это равносильно тому, что вы имея собственную фабрику пришли бы на завод в соседнем городе и стали бы там командовать. .
бизнес их отрасли так устроен, что это не возможно ..
Шамиль Фаттахов
Разве дружба это плохо?
А никакого объединения и не будет! Даже в страшном сне представить! Это не возможно для православия!
И не один батюшка не согласиться на экуменизм (т. е. объединение) . У нас принципиально разные догмы.
У мусульман сказано врагов убивать, а у православных сказано любите врагов ваших : "благословляйте проклинающих
вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас! Как же можно в одну кучу, такие противоположные
взгляды?
И не святых отцов, а священников. Это в католицизме у них там принято батюшку называть святой отец.
А кто спасётся мы не ведаем, да и среди язычников возможно...
взгляды?
Шамиль Фаттахов
Пусть примут новые заповеди основанные на демократических ценностях.
Не волнуйся, профессор, как сказано в Писании : "И среди язычников находит Господь любящих Бога! "