Религия, вера
Вы верите (доверяете) церкви? Или же это Бизнес.
Это доллары
Церковь -это Христос и все верующие, вера и основана на доверии Христу, а вы говорите о административном управлении Церкви
Какой именно церкви? Лютеранской?
Не доверяю. Считаю, что церковь - это бизнес. )
Бизнесс. Однако в её стенах много интересных и даже чувствующих людей помимо бизнесс-менов :)
Доверяю, это далеко не бизнес, если видишь все изнутри.
это бизнес.... к церкви я вообще пренебрежительно отношусь...
Не соединяйте два слова церковь и бизнес-это несовместимые понятия. Даже церковь свята и непорочна, а если не так. то это блудница с мамоной.
Доверяю!!!!
увы, бизнес на вере тоже может быть замешан) ) так что одни верят, другие это дело пользуют)
Вот, что по этому поводу говорит Библия: " Приближалась иудейская пасха, и Иисус пошёл в Иерусалим. В храме он увидел людей, которые продавали быков, овец и голубей, а также тех, кто сидел на своих местах и разменивал деньги. Тогда, сделав из верёвок плеть, он выгнал их всех из храма вместе с овцами и быками. Он рассыпал монеты обменивающих деньги и опрокинул их столы, а продающим голубей сказал: «Уберите это отсюда! Довольно делать дом моего Отца домом торговли! » (Иоанна 2:13-16)
Нет, не доверяю . И безнесом не считаю. И вообще предпочетаю держаться подальше от подобных явлений.
Церковь создана не людьми, а для людей, как корабль спасения.
Зная какой каторжный распорядок дня у нашего батюшки, я бы не назвал это выгодным и благодарным делом. Это истинное служение.
Людям доверять можно только проверенным и то частично
Бизнес в миоввых маштабах это в сектах процветания (харизматики).
Я. читаю. между. строк.
чистой воды бизнес!!!!
Ей могут доверять только слабые на всю голову
Не верю и не доверяю церкви. Это иерархия, а не бизнес. Хотя бизнес там тоже присущ на иконах, крестиках, литературе.
я доверяю только Церкви Христовой а не РПЦ.
Своей Церкви доверяю.
ДА конечно это бизнес, не бог же батюшкам порши раздаёт.