Религия, вера

навеяно комментарием: вся цивизация пришла с северной руси учи матчасть

Диана Бурцева
Это получается, что завихрения в мозгах у всех разные:))
Иван Кучеренко
Лучший ответ
Виктория К Да твои мешают тебе
а был ли мальчик, Адам?
но такая гипотеза существует - что древние цивилизации зарождались на севере Руси, ну и что. . климат менялся, может, так и было
Адам не был евреем.
Ну, о северной Руси можно говорить разве что в конфликте Москвы и Новгорода. А так-то люди из Африки расселились везде, потом обратно в Африку частично вернулись, по пути многократно перемешиваясь. Кстати, учёные утверждают, что наиболее близки к первым людям генетически австралийские аборигены :)
Анастасия Владимировна Какие умные микроорганизмы, пойду кефир пить! ; )
Вроде бы Шумеры были первыми в нашей цивилизации, потом Африка и чрез Европу в Азию и Америку.
Виталий Гилл
а почему бы нет... только не в такой интерпритации, как преподносят язычники.... т. е. цивилизации не тыщи лет, а от сили лет 1000.
т. е. интерпритация Н. Х.
по крайней мере кроманьонец примерно произошел с территории современной русской равнины.
Aliska Kisulya
Не мучайся! Сделают машину времени ...слетаешь, узнаешь.
Промакс Co Ltd
Например Будда=будить Крышнаиты = КрышнуКрыша надеюсь слышал? или опять нет Вишняиты = Вишну
Миша Бобров
Мировая археология определила самые древние культурные слои в 45 000 лет. Они, как ни странно, находятся в районе между Ярославлем, Нижнем Новгородом и Москвой, центр примерно Ростов, а точнее РА СТАВ, тоесть РА - свет, мир здесь стал, начался.
Адамический генезис цивилизации описанный в Бытие имеет своих старших братьев.. . Никто не может документально отрицать, что подобных Адаму творений в истории земли была масса ...
Serdar Setdarow
Чего ты на Адаме зациклился, он никакого отношения к Гиперборее не имеет, цивилизация пришла по всей видимости с Гипербореи, а библейская история это история клонов, русские никакого отношения к Иафету не имеют
А как там она, вся цивилизация, там поместилась?
Лиза Дашко