Религия, вера

Чем сеичас занимается Бог на небе?

Как вы считаете чем сеичас занимается Бог на небе? У него есть какое то занятие или он сиднем сидит на престоле?
ржет, ни магет...
Олжас Майкибаев
Лучший ответ
.. и свесил ножки...
Lili Гл.
Через лупу смотрит не прелюбодействуем ли мы.
..Шаро@бится..
Когда Иисус пришел на землю он сказал такие слова :"..Отец Мой доныне делает, и Я делаю. " ( Иоанна 5:17) Хотя с момента сотворения человека прошло уже 4000 лет. Бог создает. Ведь даже ученые говорят что Вселенная расширяется. Кроме того Бог поддерживает порядок во Вселенной, чтоб на Земле была возможность жить. Вы же ложитесь спать и не думаете, что завтра солнце не взойдет или кислорода не хватит всем. . Есть физические законы, которые Бог поддерживает, благодаря чему солнце светит, земля вращается.. И мы живем.. Приведу Вам такой пример, что происходит с домом когда его покидают? ? Со временем он приходит в упадок. Земля - это тоже наш дом и чтоб она не пришла в упадок, Бог заботится обо всем, чтоб мы могли на ней жить. Мы даже не думаем о том что происходит ежедневно на солнце, чтоб оно светила и давало тепло, не задумываемся что в космосе происходит.. А Бог обо всем заботится.
Бог не на небе а везде, и в каждом человеке, он в постоянном действии на каждом месте это действие своё.
Рома - Я тут на Твоей земле ) на небе остался дядя Дьявол - в игры режется )
Работает
***юлек ***
Отдыхает от ваших пустых попрошательств, надоели вы уж ему))))))
звезды пересчитывает, как обычно..
Евгений Долгин
сидит в ответах
Юрий Тимофеев
Да спит он.. . Мы с ним бухали вчера всю ночь...
Надежда Бурнос
Смотрит и на тебя в том числе
Марал Сушиева
читает все ваши мысли и сверяет их с вашими словами и делами
После вознесения Спаситель начал Свое служение первосвященника. Апостол Павел говорит: "Ибо Христос вошел не в рукотворенное святилище, по образу истинного устроенное, но в самое небо, чтобы предстать ныне за нас пред лице Божие" (Евр. 9:24).

в Новом Завете наши грехи верой возлагаются на Христа и фактически переносятся в небесное святилище.

Дети мои! сие пишу вам, чтобы вы не согрешали; а если бы кто согрешил, то мы имеем ходатая пред Отцем, Иисуса Христа, праведника; Он есть умилостивление за грехи наши, и не только за наши, но и за грехи всего мира.
Он не только на небе Он везде, Он дает жизнь и дыхание всему живому...
Сегодня вы всё еще можете слышать о терактах и стихийных бедствиях или переживать личное горе. Но благодаря изучению Библии вы убедитесь, что Бог не оставил людей. Напротив, он «не далеко от каждого из нас» (Деяния 17:27). И его обещание вернуть то, что потеряли наши прародители, обязательно исполнится! (Исаия 55:11).
бьёт единорожика дельфинчиком на глазах у котяток
"С места своего обитания
Наблюдает за всеми живущими на земле. "
(Псалом 33:14).