Курица или яйцо?
Что есть яйцо? Скорлупа, внутри которой находится эмбрион курицы.
По загонам верующих эмбрион априори приравнивается к уже созревшему организму (аборт – это убийство и не иначе)
Следовательно, появление яйца=появлению курицы.
Вывод: таки курица не могла появиться второй.
Курица появилась первой.
Я решил главный вопрос мироздания?
Религия, вера
Курица или яйцо?
Если речь о курином яйце, то в начале было яйцо, которое снесла еще-не-курица-но-уже-почти
Яйцо все-же было раньше.
Капица сказал.
Оно было "изобретено" организмами у которых яиц не было.
(в смысле, из которых вылупляются новые организмы).
Капица сказал.
Бог создал сперва куриц и петухов.
О госспидя - сколько тут вас таких решателей пробегает. . словно коняшки.
Конечно :)))) У боговерчиков все так - сначала бог создал курицу и уж потом она начала нести яйца.
А петух куда делся? ? ОТкуда яйцо появилось та??
Ошибочка есть. Тогда вопрос должен звучать так "КУРИЦА ИЛИ КУРИЦА? "
Но за новую мысль в птицеводстве и философии +5.
Ну!! ! И чьё яйцо взорвалось и повлекло вопрос мироздания?
вопрос второй - а кто ее потом топтал, чоб яйцо получилось? петух-та где?)
Не совсем так, но в точку!
неа) обломитесь) не видать вам нобелевской премии)
Вперед за Нобелевской премией в области биологии
Коняшки.... -это супер)))
Первым было яйцо в недокурице.
Ты знаешь что детёныши тиранозавтра были пернатые а потом у них перья выпадали? Сначала динозавтр отклыдывал яйца а потом однажды стали рождаться курицы. Чё тут не ясного?
В яйце ципленок а не курица, курица несет яйца а не ципленок.
Курицу с петухом или их целое поголовье выростила и поселила на землю внеземная цивилизация.
24 И сказал Бог: «Пусть земля произведёт живых душ по их родам: домашнее животное, всякое двигающееся животное и земного зверя по его роду» . И стало так. 25 Бог создал земного зверя по его роду, домашнее животное по его роду и всякое земное двигающееся животное по его роду. И увидел Бог, что это хорошо.
В Начале было Слово...
первым был папа карло бля...
Бог создал всякой твари по паре.... Без Петуха и курицы бы не было...
на этот вопрос давно существует ответ, ты не первый. увы.
Нет. Первым появился динозавр из икринки земноводной саламандры, потом только стал яйца откладывать.
В библии написано всё те чё мало а учёные которые немогут найти ответ на вопрос такой лёгкий с точки зрения науки идиоты))