Религия, вера
Почему предсказывали столько Концов Света и не один не сбылся? Кому это нужно?
Есть такая тактика - систематическими "ложными тревогами" подорвать само понятие ожидания Конца Света.
У светы уже было столько концов, что аж бешенство матки приключилось!
Конец света - это индустрия, которая приносит несметные деньги. Главное в этом деле грамотно и тонко разжигать и поддерживать у населения апокалиптическую паранойю...
Витя Богма
Это просто внушение религиозного толку если бы люди меньше верили а больше проверяли то не было бы таких пропагандистов)))
Никто не знает время сего....
пришельцам которые скоро захватят планету и произойдет это 1 августа 2012 года в 7 утра
Может потому. что никогда еще конец Светы не был президентом. только сейчас?
так" Большой Огонь Галактики "пока не готов погаснуть....
Проповедникам всех религии, толков, направлений, чтоб держать в страхи и повиновении, строя свой бизнес.
Так сам Иисус Христос предсказывал, что многие будут предрекать это вводя в заблуждение людей, а верующих невозможно убедить этими предсказаниями, т. к. в Еваегилие все сказано как это будет и признаки приближения последних дней, сам Иисус не открыл точной даты, куда уж грешным людям это сделать... В кому это нужно-тем кто хочет отдалить людей от Бога, заведомо вводя, в заблуждения и ересь!
Хм.. . по статистике, каждую секунду, минимум у 17-18 человек случается конец света. Так что "гадалка была права".. )
все концы света придумали отсталы слаборазвите и без промышлености страны сейчас такая в европе готовится устроить конец света потому что ленива и недоразвита. напугала евру драхмой
по порядку кто когда предсказывалъ. Что ты лично виделъ? всё это бульварщина, расчитанная на недоумковъ...
Ирина Васильева
Мне людей жалко которые в эту чушь верят)
Раб боится смерти и самые лучшие способы управлять рабами это объявить о Конце Света. Это выгодно рабовладельцам тем кто считают и называют людей "БЫДЛОМ".
Никто, из известных ясновидящих, никогда не предсказывал, конец света, да и что это за понятие, что имеется ввиду : конец нашей галллактики, или нашей вселненной, или соседней ?..Не собирайте чепухи, повторяя за СМИ, которые контролируют богатеи... Чтобы судить о вопросе, надо как минимум читать, и интересоватся этим... Кстати, те же богатеи, строят очень хорошие избушки, на случай глобальных катаклизмов, а Вы, даже лапшу не стряхиваете... Читайте Уважаемый учитесь ...В интернете, можно много полезного найти ...
Ирина Васильева
Так и никогда не верил в этот бред.
На то они и предсказатели. Что может быть лучше для предсказателя. чем объявить конец света? А мы дураки, верим и ждём, и главное надеемся..
Ответ мой будет банален: Страх. Желание нажиться на чужом страхе и привлечь новых адептов для "спасения".
Потому что такого даже понятия "конец света"в библии нету разве что конец зла. О дне том и часе не знает никто - сказал сам Христос.
Анна Матвеева
А сколько раз читали Библию?
Спросите у иеговистов .Они его раза 4 предсказывали . а он все не наступает .Любой, кто называет дату Конца Света - жулик .Нет Этой даты в Библии и никогда не было .
Это нужно концу свету)))
Конец света невозможен вероятен только конец тьмы В древних книгах под концом света подразумевается точка осознания - переоценки всей жизни по другому под действием ударов от природы а конец невозможен хотя бы потому что хоть 1000 человек они всё равно остануться и реализуют весь горький опыт человечества правильно
ну я думаю СМИ от этого просто балдеют и катострафического конца света не будит.... Анунаки об этом договорились уже давно-Боги видели на сколько тяжелы катастрофы, а на самом деле истину накто не знает ибо она всигда рядом будит но никто из людей узнать ее на 100%не сможет
хотя мне интересно тоже 21 12 2012 но если и тогда ничего не случиться-то я тогда буду идти искать работу
А с чего Вы решили, что не сбывалось? Один свет закончился, другой начался.... а если не начнётся, то это уже не будет ни для кого иметь значения...
так ведь это выгодно, можно на запугивании людей заработать и даже секту создать, просто использовать живтный людской страх перед смертью в своих корыстных целях