Религия, вера
Почему при гораздо более низком социальном положении в исламских странах рожают больше, чем в России при гос.поддержке?
Поддержка семьям при рождении третьего и последующего ребенка будет оказываться прежде всего в регионах с низкой рождаемостью. Об этом заявил премьер-министр Владимир Путин в Татарстане.
Так во всём мире!
Maksat Baymyradow
согласен - так во всем мире, в мире западных ценностей
Наверно им пользоваться контрацептивами и презервативами харам, вот и плодятся как кролики.
так у кошек и поросят еще больше родятся
смысл простой чем больше кормушка- тем проще размножаются
животные
у развитого человека стоп кран есть, он задумывается о Своих возможностях по вскармливанию и образованию потомства.
животные
Maksat Baymyradow
пустой набор слов, а не ответ
Всё правильно так и должно быть - люди- бомбы взрываются и соответсвенно они должны пополняться новыми и не иссякать во имя ислама.
Это закон такой - чем хуже люди живут, тем выше рождаемость.
Дабы компенсировать смертность и довести популяцию (или национальность) до стабильного состояния.
полное крушение моральных семейных религиозных и прочих ценностей. отсюда жизнь одним днём. полное безразличие к будущему.
образование у нас падает.. медицина-отстой..
высокая рождаемость это средство выживания вида. . там где жить тяжело, там рождаемость выше. Нам все это еще предстоит пройти. Есть такое понятие как инертность массы.
Султан, ты о какой господдержке говоришь? ))
У нас трое детей, и на нас уже смотрят как на героев (а некоторые - как на идиотов) .
Сертифкат на материнский капитал пылится на полке, потому что обналичить его невозможно,
можно отложить на свою пенсию (которая не скоро!) , или на образование детей (они ещё маленькие!) ,
или УЛУЧШИТЬ ЖИЛИЩНЫЕ УСЛОВИЯ. Этот пункт - самый смешной) ) Ибо за 360 000 рублей купить жильё можно только во сне) )
Ежемесячное детское пособие - 240 р на ребёнка)
Недавно написала заявление на послучение участка земли под строительство. Во-первых, я не знаю, когда я его получу) ) во-вторых - НА КАКИЕ ШИШИ СТРОИТЬ? ? :)))
КАКАЯ ГОСПОДДЕРЖКА? Что заработали (на трёх работах) - то и съели! Но мне и на это начхать... потому что я люблю мужа и хочу детей.
Maksat Baymyradow
молодцы, что любите свою семью и своих детей - это самое главное и да нипошлет Вам и Вашей Бог свою милость
А зачем разводить ораву? Ворона один раз упрекнула львицу, что она, мол, рожает всего одного дитеныша. . На что та ответила: "Одного, но льва")))
Если люди будут слишком плодовиты, на планете не хватит ресурсов. И так перенаселение. Двое детей в семье - этого достаточно. Попробуйте хотя бы двоих вырастить достойными людьми и уделять им достаночно внимания.
Очень смешно.. . Где вы видели гос. поддержку? В Чечне может и поддерживают, там по 6 детей в семьях и дома добротные частные по два этажа из красного кирпича. А в Российской глубинке нет никакой поддержки, там люди не имеют примитивных удобств, по этому и детей стараются не рожать на муки бедности. В СССР почему то рожали и были уверены в завтрашнем дне, а сегодня другое время, сегодня у власти проамериканские марианетки.
а куда рожать? у меня однушка, за окном минус 28.вы в аулах нарожали хоть на улицу и айда ослам хвосты крутить.
Maksat Baymyradow
3.2. Дискредитация оппонента
Эта группа приемов еще более некорректна, чем дискредитация аргументации, ибо, каким бы плохим ни был оппонент (даже если это правда), истинность или ложность тезиса не зависит от того, кто является его автором. Тем не менее, дискредитация оппонента используется демагогами весьма широко; ей целиком посвящена такая область политтехнологий, как "черный пиар", хотя демагогия такого рода применяется не только в политике.
А не чем занятся, нет интересов от нехватки образования, в африканских странах ,
рождаемость ещё больше, так как интелект равен нулю
Если Путину удастся превратить Россию (с неизжитым доселе советским военным наследством) в страну третьего мира — Россия окажется лидером мировых дегенератов и ублюдков; уникальным флагманом невежества и вырождения. И к этому все идет.
Готовится новая Россия; новая, православно-мусульманская Российская Федерация. Чудовищный государственный полицейский монстр под контролем агрессивно-послушных кавказцев и их потомства. Новая Россия, населенная стукачами, патриотическими выродками, готовыми нести огнем и мечом власть религиозного вырождения по всему миру, совместно с другими государственными ублюдками: Нигерией, Конго, Саудовской Аравией.
Евгений Пьянов
ужас. как ты живёшь с такими мыслями?
В российских глубинках и без господдержек как рожали, так и рожают. Кто по "пьяной лавочке", кто абортов не делает, считая это грехом божьим, а кому и сам процесс нравится.
Подход другой, менталитет, как сейчас модно говорить.
А что балабол балаболит, так это слушать просто противно, а верить - наивно
Потому что в развитых культурах стараются своим немногим детям дать максимум возможностей для самореализации - лучшее образование, лучший старт. А в отсталых культурах об этом не думают - берут массовостью, может кто выжевет и чего нить достигнет.
потому что у мусульман есть моральные ценности! они не делают аборты не убивают детей! мужчины у них семейные прокормят всех детей и всех жён а не будут лежать под забором пьяные как некоторые "интеллегенты". недаром русские девушки не возвращаются к своим мужьям из южных стран.