Религия, вера

Год от года человек перестаёт быть тем человеком, которым его создал господь? Или он неизменен в любые тысячелетия?

Oksana Ps
Божий пророк Иеремия, видя вокруг себя изменение общества в худшую сторону, сказал: «Знаю, Господи, что не в воле человека путь его, что не во власти идущего давать направление стопам своим» (Иеремия 10:23). Иными словами, Бог создал нас не для того, чтобы мы жили независимо от него и сами решали, что хорошо, а что плохо. Нередко то, что кажется нам хорошим, в итоге приносит вред.
Swat Bot
Лучший ответ
Вы не логичны в своём высказывании, ибо если нас создали, то это был создатель, а раз вы говорите, что создал господь, то вы бы должны употребить примерно такое словосочетание - господатель нас отгосподарил.
Р6
Роман 666
Oksana Ps Да ну, брось, мы же все свои люди, так что не будем скрывать, что Он нас создал по образу своего бесподобия. Значит, Он сам такой?
Брось, Степаныч, наливай лучше :)
Вот подумайте, Бог создал вас некурящим младенцем, а сейчас? Это лучше?
Вы посмотрите на свою биографию и решите. Неизменным же остается лишь Он Сам.
Oksana Ps я некурящий, просто иногда применяю благовоние
Грамотнее было бы изначально узнать застал ли кто либо из пялящихся на свои мониторы людей момент сотворения мира сего, а уже затем.. .
Если расценивать понятие "Господь", как механизм вселенной, или высший разум, то я могу с полной уверенностью в голосе сказать что либо процессы, проходящие во вселенной были задуманы изначально, либо мы подобны раковой опухоли на теле солнечной системы.)
Ученые эволюционисты убедительно доказали факт существования эволюции, и не только миллиарды лет назад, но и каждый день вокруг нас. То, что ты называешь неизменностью в философии исходит из понятия универсалий.
человек меняется ивот почему: " А потому, как через одного человека грех вошёл в мир, а через грех — смерть, и таким образом смерть перешла на всех людей, потому что все согрешили"(римлю5:12)