Религия, вера
Кому и во что верить в наше время ?
Если современный человек умеет давить на кнопки телефона и пользуется грилем в микроволновой печи это не значит что актуальность веры в Бога ушло в средневековье.
ВЫБОР РЕЛИГИИ часто напоминает дилемму - в какое Г лучше метиться, чтобы не угодить в собачье?
НАВЕРНО ВЫ СОГЛАСНЫ, - что лучше ВООБЩЕ не в какое не метиться
нет различия кто ты - атеист или верующий. .
и те и другие элементарно не желают ошибаться и верить в лож - ЗА ПОДОБНОЕ ни какой здравый смысл осуждать не может... .
скорее для природы будет иметь значение - ЧТО ХОРОШЕГО ТЫ ХОЧЕШЬ СДЕЛАТЬ В ЖИЗНИ и как понимаешь добро.
- потому что добро делается не по указке закона а из хорошего отношения к жизни и желания что то принести от себя не зависимо дадут тебе награду или нет. . -вот это критерий.
Себе.
Себе и кому захочешь сама.
Вечность не теряет свежести, наоборот время по отношении к вечности ветшает.
в новый день
кроме права верить у человека есть право и проверить. А если слова и дела другого человека или организации расходятся, то у человека есть полное право больше и не верить данному человеку или организации. У человека свободный выбор.
"Близким" нужно верить всегда !!!Себя не беру и так ясно
Дмитрий Шмидт
промахнулся с колом.. соррим
Надо верить тому, кто вас никогда не обманывал и не обманет никогда. Я лично нашла такую надёжность в Боге.
( Иоанна 17 : 17 ).
Абсолютно доверяй Аллаху Творцу Мироздания в прошлом, настоящем и будущем.
Корану можешь верить.
Только нашёл в сети -и сразу поверил Насте Вэс.
библии
Наталья Назирова
Не смешите мои тапки...верить этим поздним перепискам..)))
Наталья Назирова
Тому говорит правду, бескорыстно служит людям, давая знания о Пути Души домой, о цели Человеческой жизни, о развитии совершенных качеств характера.
Верить надо в хорошее.