Религия, вера
Кому и во что верить в наше время ?
Я пришла к выводу, что полного доверия заслуживает только Бог.
Тебе. В меня.
Себе, в себя..))
Верьте мне во что не скажу!))))))
в том смысле, в котором вы употребляете слово "верить" -- нужно ли?
доверять можно всему, в разной степени) ) а верить безусловно глупо.
Доверять нужно Богу, а в лживом дьявольском мире, нужно быть избирательным.
любой выбор человека абсурден, а следовательно кумиры, желания и вера.
Выбор всегда будет Вашим кому и во что, какой бы она ни была, вера, она должна быть... я верю Богу..
верить только фактам. например Бог дал людям в Коране вызов на который ни кто не смог ответить в течении 1400 лет хотя его ненавидят все тираны мира а самая маленькая сура Корана состоит из десяти слов. и это факт . а верить в него или не верить у вас есть выбор пока вы живы.
21. (23). А если вы в сомнении относительно того, что Мы ниспослали Нашему рабу, то принесите суру, подобную этому, и призовите ваших свидетелей, помимо Аллаха, если вы правдивы.
22. (24). Если же вы этого не сделаете, - а вы никогда этого не сделаете! - то побойтесь огня, топливом для которого люди и камни, уготованного неверным.
подобный вызов в Коране во многих местах.
Действие вера врунами определяется по фразе "И его раны заживут". Возможно, в это демоны верить не хотят. Впрочем, такое действие постоянно тебе намаливает в карман.
Верьте тому, что написанно в Священном писании. Ибо слово без веры не растворится в человеке, и плодов достич невозможно. Но прежде чем принести в жертву ваше личное время, просите Христа.
Вам надо верить только Настоящему Мужчине. Верить в то, что вы за Ним, как за каменной стеной.