Религия, вера

Верующие вы поставили кого нибудь на путь истинный?Это ваш долг!Прошлый раз вопрос проигнорировали.

Вряд ли. Собственно говоря, а с какого перепугу они решили, что их путь истинный. Вот сами должны лично и спасаться, если знают от чего. Спасись сам. после тебя спасутся тысячи.
Абдулла Нургалиев
Лучший ответ
спасись сам и вокруг тебя спасутся тысячи!
Тут есть один нюанс. Зачем люди верят в богов я не знаю, но, справедливости ради, скажу, что есть один момент, где я их поддерживаю:
У меня есть знакомый, имеющий 4 отсидки за тяжкие преступления (разбои, грабежи, тел. повр) .
Но лет десять назад он стал адвентистом, женился, завел троих детей, работает. Если бы не его личное дело и татуировки, никогда бы никто не подумал на этого добропорядочного работника и образцового семьянина, что он в прошлом был отъявленным бандюгой.
Так, может, пусть будет верующим, чем бандюком?
То же с нариками и алкашами.
Других, правда, плюсов, особенно для нормальных людей, я в традиционных религиях не вижу.
Ну вот, всё прекрасно понимаете и сами )
тебе вставляют, вставляют, а толку чуть
Dashka Kuksa
Татьяна Стародубцева Хоть одного человека научили вере?
Владимир Мельников вставлялка сломана, ага?...
Поставили. Стоят не падают.
Пока себя не могу поставить на эти рельсы, а пока сам болен трудно кого-то убедить лечиться.
Серик Бекенов
кто захочет встать на этот путь - встанет, обратясь за помощью к верующим.
Это правда наш долг. этим и занимаемся.. .
я не про РВ, разумеется.
Болат Токонов
это не в моей власти поставить кого-нибудь на путь. Самое главное не молчать, что я и делаю. Много званных, но мало избранных, написано в Писании. Каждый делает выбор сам и обязательно будут последствия этого выбора.
Nataliya Kolmogorova