Религия, вера
Почему бог себя никак не проявляет ?
Апостол Павел писал христианам в Риме, что Божьи «невидимые качества: вечная сила и божественная сущность — ясно видны от сотворения мира, потому что они распознаются через то, что создано, так что нет им [неверующим] оправдания» (Римлянам 1:20).
[ Samat ] [ Omarov ]
Белочка, а что Апостол Павел пишет о говорящих Белочках?
:)))) Весь мир, который Вы видите, ощущаете, или даже предполагаете его существование - это и есть бОГ. И даже Вы - проявление бога...
исчо спит... вот проснется и явицца
Ага.
Попробуй скажи об этом любому верующему.
Для верующего - всё Бог.
Везде Проявления.
Проявления! И - не иппёт!
Для верующего - всё Бог.
Везде Проявления.
Проявления! И - не иппёт!
Он прячется.. . Верующие же кричат, что "его искать надо"...
Не имеет физической возможности себя проявить ввиду своего несуществования.
потому что вы этого не хотите...
Александр Кошков
Хатитм11
Стисняицца.))
Александр Кошков
Ололо)))
Проявляет, просто нужно правильно настроить свой глаз. :-)
Глаза открой
Александр Кошков
Открыл - не вижу (
Муравей ползет по слону и говорит: "Где он, слон? я его не вижу.. нет его.. он себя никак не проявляет.. "
Александр Кошков
Муравей слону ничем не обязан ) их существование друг для друга сугубо фиолетово , непроявление слона в реальности муравья для последнего полностью равнозначно его отсутствию, аналогично со слоном. Две непересекающиеся реальности.
Чтобы почувствовать ЕГО, надо ему соответствовать, для этого надо приложить максимум усилий, а главное огромное желание.
[ Samat ] [ Omarov ]
так фригидные женщины описывают оргазм
как бы вам на вашем же языке объяснить чтобы вы поняли.... к примеру вы ударили своего маленького ребёнка головой о батарею, в вас заговорила совесть что вы поступили не правильно. Вот вам и голос Бога.
[ Samat ] [ Omarov ]
Детям нравится, когда их о батарею ударяют.
Александр Кошков
Ужас ) Детей никогда не бью ) И никакой бог мне не нужен для этого ).
Это как говорят: кто и что видит?
- Ваше сердце бьется 24 часа в сутки - кто по вашему заставляет его работать на вас.
- Вам достаточно съесть что-либо и дальше ваш организм сам переработает пищу, возьмет то что необходимо для деятельности и вам не надо прилагать каких либо усилий для этого.
- каждый день солнце встает и освещает землю, земля вертится по оси, дождь льет с неба,... и все без вашего усилия.
Проявлений Бога можно перечислять бесконечно
НАДО ТОЛЬКО ИХ ВИДЕТЬ, НЕ ИГНОРИРОВАТЬ и БЫТЬ БЛАГОДАРНЫМ
Да всё, уже проявил себя. Ведь сотворил нас кто-то. Теперь очередь людей себя проявлять. Но правда, что-то не туда идёт проявление.
Он проявляет Себя только Своим, а не кому попало.
почему ты не сомневаешься в производители автомобиля хотя его никогда не видел, а не видя того кто сделал человека и все остальное ты в нем сомневаешься . если есть след значит есть тот кто его оставил.
Разве не был он каплей из семени источаемого?
38. (38). Потом стал сгустком, и сотворил Он его и устроил,
39. (39). и сделал из него пару: мужчину и женщину.
40. (40). Разве этот не может оживить мертвых?
Коран.
Сделай доброе дело и Бог проявится.