Это стратегия.
Большинству игроков в шахматы трудно просчитывать комбинации на доске с множеством фигур. Выход - многочисленными разменами свести число фигур к минимуму, после чего становится возможным просчитать свои действия.
Также и в христианской философии: число объектов намеренно ограничивается, после чего они увязываются в доктрину.
Религия, вера
Почему у православных, все, что выходит за рамки их узости, - это от бесов (как они говорят)?
Во - первых это у всех культов верований. Первое их мерзость заключается к любому к ним пришедшему, чтобы тот оговорил себя и признался, что он порочен, то есть беззаконник - грешник, притом без истинного и справедливого суда! Тем более что вне их так сказать храмовых культов, там погибель. То есть это полностью омерзительные людишки и убогие умом.
Иисус учил так:
7:13Входите тесными вратами, потому что широки́ врата и пространен путь, ведущие в погибель, и многие идут ими;
7:14 потому что тесны́ врата и узок путь, ведущие в жизнь, и немногие находят их.
7:13Входите тесными вратами, потому что широки́ врата и пространен путь, ведущие в погибель, и многие идут ими;
7:14 потому что тесны́ врата и узок путь, ведущие в жизнь, и немногие находят их.
голословно говорите. Приведите пример.
наблюдаю здесь впихивание православных в какие-то рамки.. . так у кого узкость или шоры?
Узко мыслите.
У кого что болит, тот о том и ...
не только у православных) ) у католиков тоже. . но по сути. . это зомбированые священиками люди, обиженые умом.. . с момента раскола православной церкви сегдня здравствующая празднует свою победу.. . но вот не понимает что украла у руского народа истинную веру Православню! христианство всегда узурпировало чужие достижения присваивая их себе.
Похожие вопросы
- Почему непосвященнным невозможно понять БИБЛИЮ-выходит за рамки мышления обычного человека?
- Верующие,это правда,что всё,что выходит за рамки вашего догмата,или не дай бог противоречит ему, от лукавого, от бесов?)
- Православные, объясните, как понимать слова "1 Коринфянам 4:6 не выходи за рамки написанного. Откровение 22 : 18,19"?
- Почему девушки будучи православными принимают ислам? выходя замуж за мусульманина.
- Почему в православной Церкви изгоняют от бесов больше всего людей одержимых бесами,чем в других религиях ?
- Почему все то, что выходит за рамки Библии, христиане считают сатанинскими религиями?
- почему многих православных так ненавидят ? Бесы сектантам мозг выели весь ?
- осознаете ли многогранность жизни,или не выходите за рамки заложенных в детсве реакций?
- Известно, что Христос вселил в свиней бесов. Так почему же православным можно есть свинину?
- Православные считают, что пришельцы (нло) это не кто иные как бесы, на Ваш взгляд в случаи официального контакта с +