Религия, вера
Допустим вас пригласили в гости. За столом, среди многочисленных гостей, сидит батюшка. Что бы спросили у него?
пить будем?
ой, ну не стакой же рожей вместо аватарки задавать здесь подобные вопросы! Неужто Вам не стыдно уподоблять себя бесу???
Айгерим Рахимбаева
Конечно стыдно....красный как сижу
Айгерим Рахимбаева
Конечно стыдно....красный как рак сижу
А разве профессия имеет значение в гостях. Это для меня обычный человек и разговоры будут обычные, если он не накачается, ну а там посмотрим по обстановке.
накачал бы его водярой пусть заткнется
Айгерим Рахимбаева
Ты атеист?
ничего. все что он может сказать - я знаю.
-передайте пожалуйста горчицу
Зачем человек, который, как принято считать, стремится к свету, носит чёрные одежды?
Какую он главную проблему решает сейчас )))
Вероятней всего я из чувства естественной брезгливости отказался бы сесть за стол с профессиональным мошенником, если только меня к этому не принуждали бы обстоятельства, вроде служебной необходимости. Что либо спрашивать у специально обученного демагога -- занятие тем более бессмысленное. Ну разве что какие-то моменты собственно православного вероучения, но тут надо учитывать, что выпускники МДА составляют очень небольшой процент священников, а остальная часть этих люди нередко невежественна даже в этих вопросах, которые обязаны знать. Да и диплом МДА -- не гарантия.
Айгерим Рахимбаева
Ну они не совсем мошенники. Левого заработка конечно не гнушаются, но разве был хоть один случай, когда человека развели на деньги попы.
Я спросила бы его : есть такая примета, если неожиданно видишь на улице батюшку, нужно сразу же взяться рукой за что-нибудь черное, тогда будет удача. Действительно ли это так, просто интересно?
Что его убеждает, что Бог одобряет его поклонение.
Спросила бы "Как живете? "
а стоит ли вообще с ним разговаривать???
Почём опиум для народа? - для начала.
А там усё зависело ба от его ответа.
А там усё зависело ба от его ответа.
Похожие вопросы
- я приглашена в гости в семью священника павла .. отведать яств как он выразился ...у меня вопрос :
- Почему если идет пост и ты постишься и тебя пригласили в гости где не постятся,можно вкусить не постное
- Будет пост, но меня пригласили в гости на День Рождения (верующие люди). Нужно ли мне есть то, что мне подадут или нет?
- Во сне сидел за столом с вкусной едой. И там же среди других людей сидел чел, с которым я щас в ссоре. Это к чему?
- Что делать, батюшка пригласил в храм отделочников, им не заплатил . Отделочники отделали батюшку лично .
- А можно ли пригласить за праздничный Пасхальный стол - своих соседей мусульман ?Нет ли греха ? Неудобно как то в одиночк
- Ксению Собчак пригласили в качестве почётного гостя на Всемирный русский народный православный собор! Ваши мнения?(вн.)
- Почему православные в своих ответах часто пишут "спросите у батюшки"?
- Так получилось,что пригласив девушку в гости,зажег Церковные свечи(других не было).Музыка-Энигма итд.Было все.Это плохо?
- Если самим создать Рай и пригласить в него Бога в гости?