Религия, вера
Слух прошел. Народ в Москве перестал ходить в РПЦ. Причину кто знает?
Туда ходит тупое быдло
Наталия Усенко
а вумное быдло где тусуется?))
ещё пошёл слух, что в Москве кур доят, где молоко продают, не подскажете ?
может, у людей глаза открылись наконец?
Знаю, потому что большая часть современных москвичей-мусульмане
погряз народ в безверии и разврате
перестал ходить в РПЦ по большому или по маленькому ?
было сообщение, что резко повысили цены на коммунальные услуги, а также сообщение и церкви, что придется повысить цены на свечи, требы, иконы и другое примерно в 3 раза. . Что делать. Инфляция.
Основное, а кто ходит даже по будним дням-бабушки -пенсионеры. И какую часть пенсии она должна отдать храму, если ей самой повысили плату за квартиру, воду и газ. Такая экономика приведет к тому, что не надо будет строить еще 200 храмов в Москве, их придется закрывать, ибо экономически не вытянуть приходу такую деятельность. А спонсоров становится все меньше или почти нет, о чем прямо сказал митрополит Иларион.
Содержание храмов полностью будет на плечах прихожан. А об этом никто и не хочет говорить.
Даже в это Рождество всего было в храмах Москвы и области до 100 тыс. людей. Это для 18 миллионного города и области.
слухов не знаю) ) а то, что подобное будет. . это однозначно) Львиная доля "верующих" просто модники) ) фанатеющие просто от толпы. Кого то конечно получится религии зацепить, но процент этот ничтожен. Завтра эти модные верующие будут ломиться на очередной концерт рок группы, футбол, демонстрацию) )
И верно подметил Пярман Андрей, что ПРЦ собрала сливки с тех кто поднялся материально, а с пожертвований бабуль им только машину заправить хватает. Так что они теперь активно будут пытаться влиться в гос бюджет) ) как ни как радеющие за страну) ) Так что бабулькам придется еще больше ужаться в своих пенсиях. Вообще странные обещания некоторых наших кандидатов в президенты) ) щедро обещают всем поднять зарплаты. . и почему то. . ни одни не рассказывает, за счет каких средств они это будут делать..
а смысл туда ходить, они обманули с благодатным огнём, а это значит и совсем остальным!
Опасно.
привезли в Москву ПОЯС, так после этого сколько митингов. А того кторый привозил так вообще посадили