Религия, вера

Антихрист это тот кто искажает истину? Доброй ночи антихристы!))

а мне всё равно, я сплю тут сладким сном) и тебе уже доброго утра)
Александр Мартынов
Александр Мартынов
99 131
Лучший ответ
Ксения Кигитова Сладким сном с открытыми глазами?))
Всё ,по моему, несколько сложнее. Истина должна быть понятна и доступна, иначе, для конкретного случая её вовсе нет. Мать 5тилетнему сыну расказывает что в розетке живёт "злой кусачий ток" и правильно делает....
Не шути, так..
Ксения Кигитова Доброй ночи Кристин!)))
А как пояснить, почему самолеты падают, а люди за это отвечающие сидят на своих местах, как ни в чем не бывало. Вот и появляется термин -антихрист. мы стараемся, миллиарды вкладываем, а темные силы мешают нам. И разговор о духовности, святости.
Нууу, Диимааа, ну какую ещё истину я искажаю????
Ксения Кигитова Фей а я и не тебе,а тем кто искажает истину))Подумай лучше))
Анти-Христ, А-Теист это безбожник.
превед!
Это тот кто не верит в божественную сущность Христа, т. е. все мусульмане, буддисты, атеисты и т. д. , т. е. все те кто не христиане - антихристы ((
Антипод Христа.
Ruslan Akbarov
Ruslan Akbarov
30 504
в жизни все анти
05. Человек под маской -
www. youtube. com/watch?v=xFAHiIQzjF8
вся судебная махина забита антихристами по самое выше некуда
Это тот который зомбирует, независимо от вероисповеданий.. . и делает его рабом, своих понятий...
"Христос предупреждал в Евангелии о появлении лжепророков, "которые приходят к вам в овечьей одежде, а внутри суть волки хищные". Эти лжерелигиозные махинаторы, по Словам Иисуса, должны демонстрировать людям "великие знамения и чудеса, чтобы прельстить, если возможно, и избранных". А в последней Части Библии - Откровении Иоанна Богослова, которое также называют Апокалипсисом - данные события были описаны уже более подробно. Там, помимо всего прочего, предсказывалось, что на Землю придут "большой красный дракон с семью головами и десятью рогами [...] называемый диаволом и сатаною", а также два весьма примечательных "зверя". Кроме того, в Откровении говорится о некоем великом городе, расположенном на семи горах, и о десяти царях, которые "примут власть со зверем". По странному стечению обстоятельств, в 4-м веке н. э. римский император Константин (знаменем которого был богато украшенный драгоценностями КРАСНЫЙ флаг) собрал так называемый первый вселенский, никейский собор церкви. На этом съезде присутствовали представители ДЕСЯТИ римских и иностранных правителей (условно говоря - "ЦАРЕЙ"), которые придумали так называемый "символ веры", состоящий из СЕМИ пунктов. Рим, кстати, был расположен на СЕМИ холмах (вспоминаем цифры из Апокалипсиса) . Начиная примерно с этого момента серьёзно уже искажённое к тому времени Христианское Вероучение стало превращаться - стараниями тех самых лжепророков - в государственную тоталитарную псевдорелигию.
[...]
[второй] зверь описывается в Библии так:

"он имел два рога, подобные агнчим, и говорил как дракон.
Он действует перед ним со всею властью первого зверя и заставляет всю землю и живущих на ней поклоняться первому зверю [...]
и творит великие знамения, так что и огонь низводит с неба на землю перед людьми.
И чудесами, которые дано было ему творить перед зверем, он обольщает живущих на земле, говоря живущим на земле, чтобы они сделали образ зверя, который имеет рану от меча и жив.
[...]
Здесь мудрость. Кто имеет ум, тот сочти число зверя, ибо это число человеческое; число его шестьсот шестьдесят шесть. " (считается, что 666 - это число антихриста)

Православная церковь жутко напоминает те самые два рога, т. к. её сотрудники делятся на две части - т. н. белое и чёрное духовенство. Помимо этого, православные ежегодно низводят с неба "благодатный огонь", творят другие "чудеса", и заставляют всех россиян пускай пока в основном формально, но всё же поклоняться отпечатанной на наших паспортах иконе католическо-византийского "святого" Георгия Победоносца. На ней, если кто-то не знает, нарисован змей (зверь) , "который имеет рану от меча и жив", а сами паспорта пестрят многочисленными завуалированными изображениями трёх шестёрок. На иконе Георгий колет змея копьём, но в средневековом тексте "ЧУДЕСА СВЯТОГО ГЕОРГИЯ" сказано, что Победоносец орудовал именно МЕЧОМ. Понятно, что появление апокалиптического зверя на российском гербе никак не могло состояться без участия псевдосвященников.
[...]
лжесвященники постоянно, намеренно и с наслаждением нарушают практически все основополагающие Библейские Заповеди (краткий перечень нарушаемых Заповедей можно найти в статье "ЛЖЕХРИСТИАНСТВО: ДОРОГА В НИКУДА"). Хотя псевдосвященники и называют себя цинично "христианами", на самом деле по сути, всей своей деятельностью они доказывают обратное, а именно - то, что большинство их высказываний, инициатив и действий направлены ПРОТИВ того, что говорил Иисус, ПРОТИВ Самого Христа. "Против" по-гречески звучит, как "anti" [анти] . "Христос" примерно так же и звучит - "Christos". Что получится, если соединить эти два слова - "anti" и "Christos" - наверное, никому объяснять не надо... "

(из статьи "Заметки о лжехристианстве")

______________________________________

автор не призывает к разжиганию розни и не утверждает, что все без исключения представители упомянутых им социальных групп опасны для общества