Религия, вера
Верующие что будете делать,если все атеисты избавят вас от своего присутствия?
Вместо цивилизованной Западной Европы будет Афганистан или Иран. Женщин будут камнями закидывать и друг друга))) ) Суд толпы, как основа правового сознания в обществе. И сейчас они просто не понимают ни Прав человека, ни свобод, ни законов страны, ничего. Одно только желание доказать, что их мировоззрение истина в кубе, да еще кто истиннее. При этом и свое Учение не знают. Подтасовкой занимаются и все. Часть из политических лозунгов, часть из выдернутых цитат из Библии.
сначала вроде прикольно будет.
"ура я победил" процветает вперемешку с "наконец то заживем!! "
но через день другой станет скучновато.. перед кем блистать истиной то? самим перед собой не интересно и вытащив свои богатырские истинные письки они будут домогаться своих братьев конфессионеров.
мол для начала померяца! ! а потом кто проиграл ...ну сам должен понять че с ним будет! ---
--ПОШЕЛ ВОН С ДАННОЙ КАТЕГОРИИ))
Они межконфессионно передерутся-особенно с СИ..
Ольга Ковелло
РВ прекратит свое существование.Кому нужна будет такая унылая категория.
Ксюша Березкина
Да, поспорить и повыяснять все равно будет с кем)))
Да как обычно, выяснять кто из них истеннее других.
Зарыдаю, бугэээээ)
Будем общаться друг с другом ) Но атеисты нас не оставят: мы хорошие и им с нами интересно )
Задолбают модераторов стуком на еретиков.
Не покинете, вас же Бог влечет, а этому очень трудно сопротивляться....
Скажем: слава Богу, приблизилось Царство Небесное и уже немного осталось атеистам глумится над истиной и воздаяние им будет по словам и делам... У Христа возмездие, Он и воздаст. А нам до вас что? Мы вам рассказываем истину, а уж как ей распорядиться это не наше дело, с Богом будете объясняться. Нам что вы войдете на небеса, мы вас не знаем лично, что африканцы? Какая разница то? Есть у Бога определенное число спасенных, как только оно исполнится, так спасенные на небеса на встречу с Христом, а атеисты в ад, на встречу с бесами... Христианам будет награда за каждое Божье дело сделанное во свете истины Христа, а вам осуждение за каждое дело тьмы, сделанное во воле сатаны, который ваш папа и человекоубийца от начала. Не обижайтесь на это, сатана и есть "атеист", просто атеист это по латыни, а сатана по еврейски, а по гречески атеист и сатана это дьяволос... а суть одна. Если назовете себя атеистом, то и назовите сатану вашим папой и будете в этом правы... "Дети Божии и дети диавола узнаются так: всякий, не делающий правды, не есть от Бога, равно и не любящий брата своего.
11 Ибо таково благовествование, которое вы слышали от начала, чтобы мы любили друг друга,
12не так, как Каин, [который] был от лукавого и убил брата своего. А за что убил его? За то, что дела его были злы, а дела брата его праведны.
13Не дивитесь, братия мои, если мир ненавидит вас.
14 Мы знаем, что мы перешли из смерти в жизнь, потому что любим братьев; не любящий брата пребывает в смерти.
15Всякий, ненавидящий брата своего, есть человекоубийца; а вы знаете, что никакой человекоубийца не имеет жизни вечной, в нем пребывающей.
16Любовь познали мы в том, что Он положил за нас душу Свою: и мы должны полагать души свои за братьев. " 1 Иоанна 3 глава.
Ольга Ковелло
Как цинично.Вы не верующий.
Ольга Ковелло
Сатана не атеист,и не глупите,и не противоречьте библии.Он не только верит,но и знает его лично.А если Библию в руки не брали лучше не позорьтесь такими ответами.
Буду делать то же самое.
Скучновато станет, конечно. Впрочем, я как-то с одним язычником (откуда он в наше время взялся? ) тут дня три в комментариях ругался, так что повод для словесных баталий всегда найти можно.
Пасынков только обрезают, сами они не отваливаются.
Да куда ж вы отсуда уйдете? А вы без верующих что здесь делать будете?)))
Ольга Ковелло
Так я первый вопрос задал))
Если атеисты уйдут, то я тоже за зайцами.
ты не прав
Ольга Ковелло
Почему я не прав?
Буду задавать своим братьям вопросы по исламу, которые меня интересуют без боязни, что я возможно грешу - когда атеисты налетают на мой вопрос и пытаются осквернить своими грязными языками мои святыни
Неужели все уверуют?)))
избавят от присутствия это как - примут ислам? )))
Ольга Ковелло
Когда вообще уйдут из этой категории.
Оплакивать их вечную участь, если они не покаются.
Посмотрите вопросы. Атеисты постоянно рассуждают и ведут дискуссию о вере. Впечатление, что вопрсы религии их интересуют больше чем самих верующих. Если не будет атеистов то не надо будет отвечать на вопросы ограниченных людей считающих себя продвинутыми.