Религия, вера

Моя мать родила меня чтобы улучшить жилищные условия,она мне всегда это повторяет.Моя миссия выполнена?Что теперь делат?

Не поддавайтесь! Мало ли что она говорит! )))
Унаследуйте то жилье, которое она благодаря Вам получила!
Олег Олег
Лучший ответ
Докажи, что ты не тряпка и сама на что-то способна.
Напомни ей про материнский капитал, может появятся братик или сестричка.
Улучшай свои...
Видимо продолжить семейную традицию.
Вика Караваева
Возвращайся обратно, может рассосешся.
Вера Марчук
Поинтересуйтесь, например, что приготовил для вас лично Бог. ..делать добро, богатеть добрыми делами, быть щедрыми, готовыми делиться, собирать себе сокровище, которое останется в сохранности, - хорошее основание для будущего, чтобы крепко взяться за истинную жизнь. (1 Тимофею 6:18,19) А вечная жизнь в том, чтобы познавали тебя, единственного истинного Бога, и посланного тобой Иисуса Христа. ( Иоанна 17:3).
Юрий Шуликин
Наверно тошно это осознавать. Сочувствую.
Дима Логачев
вы, конечно, молодец, но жизнь всё же дар Бога Пс35:10
Marina Glazkova
это супер эгоизм, корыстие.. .
мать за товар держит ?
жесть ))))))
сочувствую.. . но всё могло оказаться гораздо хуже. она вас могла родить инвалидом, ваша мать могла бы оказаться наркоманкой или алкашкой, она могла бы избивать и издеваться над вами.. . но?

а теперь вы совершенно свободны и можите заняться собой
M. Medetov
И чё? Моя меня родила потому, что "так положено". И мне с этого ни холодно ни жарко.
Мать настоящая атеистка. Материалистка. Но это может превратиться в великую историю. Смыслом которой будет то, что дочь научила ее пониманию, что такое любовь родных, оно же одно из граней милости Аллаха. Привести ее в нормальное человеческое состояние, - Ислам. Потяните? Поищите оправданий матери, она жертва материального мира.
==
=Rinat =
Простить маму, принять ее такой, какая она есть. А если Вы появились на свет, то конечно же не для улучшения жилищных условий, что бы там не говорила Ваша мама, Вам Бог даровал жизнь и он знает для чего. Вам об этом даже задумываться не надо, живите по законам, которые нам дал Бог и все будет хорошо. Эту тему для себя закройте, поняв, что Господь даровал жизнь, значит Вы нужны. А для чего- не нам знать. Всего хорошего!
Ты свободна
-туси.
Muyassar Kambarovich
Ваша миссия как и наша уналндовать Царство Божие