Религия, вера
Вероотступничество--страшный грех. Даже если ради Любимого?
Все классические конфессии проповедуют добро и если предположить, что Бог один, но мы по-разному его называем, то какая разница в какой вере быть? ! Надо просто оставаться человеком. На Руси было много богов, силою нам дали веру Христову, и что изменилось? ! Ничего....
У Веры ПАновой есть очень интересная книга "Жизнь Мухаммеда" - почитайте!
а любимы тебя об этом и не попросит
меня не попросил...)))
Ольга Соколова
попросил....
Бог не говорит о том, что такое хорошо и что такое плохо!
Его слово говорит что ОПАСНО для жизни и жизни ВЕЧНОЙ!!! !
какая разница из-за чего умереть! доверте Богу и живите правильно и ОН все устроит в вашей жизни наилучшим образом!
жить правильно и быть счастливым - вместе с НИМ ВОЗМОЖНО и нужно!!!
Любимый не выше Бога !!!
у муслимов в коране написано, что нельзя жену принуждать к смене религии... он тебе мозги парит
Христианство говорит, что брак православного с инославным разрешается, но воспитание ребёнка должно происходить в христианских традициях. А браки православных с иноверными не предусмотрены в христианстве.
Принятие Ислам не вероотсупничество а путь к спасению!
нет, не грех.
Очень вас жаль, что вы считаете принятие ислама вероотступничеством. Вы были верующей христианкой или так себе? Вы побольше узнайте о исламе, почитайте книги, Куран, Иншалла АЛЛАХ вам поможет! Мы ведь все верим в одного и того же Бога, и ислам принимает всех пророков и Иссуса (с. а) и Ибрахимаи всех пришетствующих им, только вот христиане не хотят принимать Пророка Мухаммада (с. а. с). Мир Вам1