Религия, вера

Как появилась жизнь на земле?

Sezim Altynbekova
Смотри книгу бытия ...там описаны генезис жизни ...и смерти тоже ...
Marat Kurmanbaev
Лучший ответ
Это Вам - библию читать заново
А как мы родились? Примерно по такому принципу вселенная заселяется живыми существами.
В Шримад Бхагаватам все подробно описано.
Светлана
Космогенезис дан в источнике. Могу дать. Почитайте еще космогонию Розенкрейцеров.
....совсем плохой
Sezim Altynbekova Что-то не в тему написано
Лера Минаева а у меня математичка почему то так выражалась.. помолчит а потом ".. саааавсем плааахоооойй"
Лучше спросить у обезьян, может они знают ???
Ксения ***
Sezim Altynbekova Конечно, они точно знают!!!!
постепенно в течении скажем 500 000 000 лет... по прошествию этого периода, зародились первые одноклеточные
Sezim Altynbekova это противоречит законам физики
http://www.lepta.net/dokazatel'stva_suschestvovanija_Boga.html
Жизнь на планете зародилась в первичном океане путём химических реакций.
Sezim Altynbekova Это противоречит второму закону термодинамики
Пропустим звезду и т. д. Когда уже была одна вода в нее попадали разные клетки разных форм жизни из взарвавшихся других планет, остатки которых летают в космосе пока не згорят в атмосфере. Ну а что долетело вода скопировала и воспроизвела, да если вы все про нее знаете то поймете о чем я. Ну затем опять всем известная история появления суши и то как эти жизни приспосабливались к жизни на земле и менялись визуально. И люди в месте с этими животными так же появились первобытные, но кто их знает на сколько была разумна их плонета что они добились таких технологий. это ведь единственный вид жизни на земле с не земным интелектом, с мыслями и фантазией которой нет придела. Останки первобытных не так сохранились как денозавров ведь те их ели, а вот когда денозавры вымерли то это дало началу перенаселения. И тогда блогадоря мысли и интелекту человек начал придумывать религию, общество и т. д чтоб контролировать людей но увлекся забыл что они подобны ему и тоже хотят мыслить и не удержал. Но куда поденешся будем в будущем НЛО на летающих тарелках пытаться предупредить себе подобных остепениться!
Хан К.т.е
Хан К.т.е Отвечу сразу : Травку не курю, водку не пью, справку имею проходила мед комиссию перед работой с персоналом. Беса во мне нет я очень добрый и хороший человек. А за орфографию извеняюсь это не мой родной язык, я иностранка хотя живу здесь.
Sezim Altynbekova Пропустим звезду и т.д. Когда уже была одна вода в нее попадали разные клетки разных форм жизни из взарвавшихся других планет...А давайте не будем пропускать!!!!Что было до звезды? Как эта звезда получилась? Я не пытаюсь что-то навязать, я уважаю вашу точку зрения, но материализм как-то не воспринимаю, потому что не вижу в нем основания.

PS Заметил орфографию=) В целом нормально, только часто путается буква "о" с "а"
Чтобы вам помочь
взОрвавшихся
Сгорят (с - приставка всегда пришется через с=))) исключение (где она к корню относится - здание, здоровье и еще какое-то слово
плАнета - такой корень
дИнозавров - это слово из другого языка взято dino
поденешЬся - всегда сягкий знак у глаголов 2 лица единственного числа=)
Врезался метеорит с живой клеткой в землю ипоявились одноклеточные, посредством эволюции они преобразовались в человека и других зверей
Pro100 ® U $ L @ N
Это вопрос очень не простой для понимания )))). - под силу разве что продвинутым йогам ))))). Но если есть желание, то понять можно, правда очень много времени и усилий займет. Если Вам когда-нибудь приходилось сдавать университетские экзамены по естествознанию, то современная наука до сих пор не может дать однозначный ответ, а выдвигаемые гипотезы при ближайшем рассмотрении оказываются, полным бредом, состоящим из умственных спекуляций и которые невозможно проверить опытным путем. Поэтому в поисках ответа приходится возвращаться к тем источникам, которым доверяли древние цивилизации, превосходившие нас по своему развитию. Для наших предков эти вопросы тоже были актуальными. И ответы на них, содержащие наиболее полные сведения есть в санскритских текстах Бхагавата Пураны. Шримад Бхагаватам является ее частью. Ссылка на авторитетный перевод уже представлена тут в ответах. Сам ответ в нескольких строках не уместится )))) сорри.
Sezim Altynbekova Единственное, в чем я сильно сомневаюсь, так это "древние цивилизации, превосходившие нас по своему развитию". Как они могли превосходить нас по равитию?=))) вы материалист или нет?