Религия, вера

Вы согласны что Путин послан нам от Бога?

от сатаны
Любовь Болдырева
Лучший ответ
Любая власть от бога. Богу по фигу.
Дмитрий Тхай
А что, его уже послали?))
нет.
он и есть бог =)
какой приход такой и поп
Петр Петров
Народ имеет такого правителя, которого заслуживает
а что, он уже император или царь?
Victoria Borisenko
махатма
"Нет власти не от Бога, каждая власть Богом установленна"-это написано в Библии. Даже товарищ Гитлер без воли Бога не был бы у власти.
Совершенно верно. Бог отослал Путина от себя
Все от Бога !
А кто его послал - неизвестно...
Для развития терпения и сострадания.
Царь от БОГА и если Путин стал воглове то это по воле БОГА какой народ такой и царь. Значит что такому народу нужен именно такой презиндент. Если поменяет свои взгляды народ то и БОГ поменяет президента. И тот кто хаит или ругает призедента тот гневает БОГА и у него начнутся проблемы совсех сторон. Лучше молчать чем говорить плохое о призеденти а если хотите чтоб БОГ вам помогал не смотря на ваши грехи то славте БОГА за президента. И пусть горит вогне и живёт в муках и проблемах тот кто гневает БОГА ругая президента и не согласен с БОГОМ в его выборе. Любой начальник от БОГА и вы свободны хотите роботайте а если нет ищите себе другое. Не нравится вам что БОГ поставил во глове Медведева или Путина дёргайте. А если вы считаете что ктото есть кто должен занимать это место призедента то расказывайте огитируйте организовывайте готовьтесь к выборам и у вам есть шанс что БОГ будет на вашей стороне и зделает свой выбор. И не совнимайтесь что Путин от БОГА. АМИНЬ,
Muzaffar Ahmedov
Слушайте, прям как у древних египтян - раз фараон, так от Бога.)))
Muhtar Tuleshov
путин симпатулька и мне пофиг кто его нам послал
Путин - это закономерный результат этого мира.
Бог ДОПУСТИЛ ЭТО