Религия, вера
Почему Иегова так взбесился когда Адим и Ева вкусили от древа познания?
Сам же он его посадил, сам сделал его плоды красивыми и вкусными, как будто спецально это было подстроено для провокации Кроме того что плохого в том что человек будет отличать добро от зла?
а мне вот кажется, что был рад... да и змия сам отправил....
Вера Ремизова
А мне вапще кажется что он и был змием, этот Иегова. А тот кого он змием назвал, тот на кого он стряхнул свою провокацию как раз и есть добрый отец который хотел просветить сваих детей, но был оклеветан вместе с ними и проклят демоном Иеговой.
он не бесился.. потому что, тогда был другой бог. .
даже Авраам не знал имени Яхве. .
кто назовёт авраама ни разу не грамотным?: -))
даже Авраам не знал имени Яхве. .
Почему Вы так неуважительно относитесь к Богу? Ведь это не человек, а Бог Всемогущий и все мы в его власти . Не боитесь? А зря . в Библии сказано :" Бог поругаем не бывает, что человек посеет, то и пожнет " , а пожать можно бурю. Иегова расстроился, что человек не захотел слушаться Бога, а пошел на поводу у Сатаныи этим нарушил заповедь Бога . Бог хотел, чтобы люди жили в раю вечно не умирая Бытие 2^17 " А от дерева познания добра и зла, не ешь от него; ибо, в день, в который ты вкусишь от него, смертью умрешь"Поэтому, украв запретный плод, люди приобрели грех, а с грехом - смерть. . Зло это грех.
Вера Ремизова
Библия написана не богом и Иегова не бог, он злобный и кровавый иудейский демон человеконенавистник. Уважать его значит принимать на себя всю полноту его нечистот и злодеяний.
Это они сбесились, то есть допустили к себе беса и пошли у него на поводу
Бог абсолютно не бесился
Испытал батхерт от того что теперь он тут не самый умный
Бог сейчас ещё больше бесится, зная что какие-то дебильные сектанты называют его вымышленным именем Иегова...
Толкын Карибжанова
Имя Бога Иегова и оно не вымышленное , читай в Библии Исход 33:19 ; 34: 5 ; 15:3 ; Осия 12:5.и в других местах.
Они покусились на его частную собственность.
Вера Ремизова
в таком случае куда он девал плоды атэтого дерева если в раю и не было никого кроме адама и евы.