Религия, вера
Вот интересно мнение христиан, куда по вашему попадает душа принесённого в жертву человека Сатане? Хотя.. отвечайте все!
Души нет.
Олеся Доментян
..да , таким каков ТЫ есть ЧЕЛОВЕК , таким душатвояскафандром в вечность не нужнав ужэ форэвэ..,И ДЛЯ ТАКИХ БЛА-БЛА МИРАОБМАНОВ из ТВ зомбоящика , то и ты человек такой - бездушный и без вечности ..,
Думаю. что принося жертву кому либо. без согласия самой жертвы. которая им не ничего плохого не сделала . Это люди зависимые . трусливые и агрессивные . так . как делают это спасая шкуры свои. садисты. Тело попало в сети этих садистов. душа свободна выбирать сама куда ей идти после смерти. Возможно она их после своей смерти и замучает.
Полина Чумак
Обсерется мучать.. ты сама это понимаешь..
Чистилище.. а потом рай.. (надеюсь)
..биоботы машины времени телалюдские как мясо на базаре всех миров стоит ЗА ДЕНЬ ГИбели самих миров, а S(имееннозмеёювременем) А (первая искра жизнь сотворившаявездеивовсём @льфа) Т (тВЕРдОСТЬ творцавсегововсём альфойценром каждого а тома) А (это БОЛЬшой и УМный gadБОГ-Омега изучивший пути все альфы всеми @томами исслеловав) Н (плоскостиидеального куба безконечными вечностями) А (абсолютный шар безконечностями граней, лучами векторов - путей в +безконечность) .
___"сатана" это как собрание всех ценровзвёзд во единое тело и всё вечности нужно и в ней как на пустом поле нет понятиями "время" , "жизнь" , "смерть" , "добро","зло" то всё на поле прустоты заполняеться мирками душтел биллионамитриллионов скафанров ТАК ПОЛЕ ВЕЧНОСТИ И ЗАПОЛНЯЕТЬСЯ человВЕЧНОСТИ ЧЕЛОВЕКА то душамимирами всех = и динозавров и людей и инопланетных геномных модов от одной альфы чрез омегу духом человекатворца познавшего, которого как ДУШныхтелвсехделдуховногоПЛОДА "Я"ВСЕОБЩЕЛЮБИМОЕ&ВСЕОБЩЕНЕНАВИДИМОЕ"Я"дитя всех грехов"сатану" и называют люди того, без которого они дажэ дышать бы не смогли, а не только убивать тела как мясо..,
В могилу.
Лучше спроси, куда попадают те, кто убивает.
Полина Чумак
Своя религия у сатанистов, и своё мнение!!
Дак как и у всех умирает, до воскрешения)))
Многие погибают насильственной смертью и принцип праведникам - рай, беззаконникам - ад здесь не нарушается.