Религия, вера
Вчера в церкви, сегодня в мечети, а завтра где плюнут верующим в душу?
Помилуй Боже.
Почаще бы - вон как народ обрадовался-то! Прям событие :-)
Пролетарии всех конфессий соединяйтесь..
Не знаю, в церкви не плюют
сатанистам точно не плюнут
=Ну так может они хотят, чтобы им! куда-нибудь. . )) плюнули..
О! И наши дуры вступили в соревнование!
Турки явно в восторге. Все-таки Турция - достойное светское государство, им еще чтимый всем народом Камаль Ататюрк велел отказаться от дикости исламского фундаментализма. В Турции такие акции могут быть, вот в Афганистане где-нибудь.... Там расстреляют нахрен.
Небедные "курочки" уже проехали по всей украине, теперь вот закардоном позорят территорию моей прописки. Жаль их, плохо кончат !!
Ulugbek Tursunov
Интересно что с ними станет , когда перестанут на них обращать внимание .
Мне всегда любопытно, Куздра. А какое разжигание и оскорбление религиозных чувств может быть у кротких христиан? Мне нынешние "христиане" больше фарисеев напоминают, которые рвали на себе одежду и кричали: Богохульство!
Медет Акашев
Должны были бы Христа напомнить, с бичом, в Храме
Можно ли океан (любви) осквернить плевком?
Ну тебе-то в душу не доплюнуть. И чем эти-то девушки провинились? Тем, что разделись?
не в мечети, а перед мечетью, точнее недалеко от мечети
Турции отыгрались реформы Кемаля Ататюрка от отделения религии от государства
разве Библия не предупреждала нас, что
по причине умножения беззакония, во многих охладеет любовь; (Матфея 24:12).
беззаконие умножается, как тому и должно быть, и потом Мухаммад женился на женщине богатой, которая на 15 лет старше его, и если капнуть, то вы увидите, что в 7-м веке католичество просто создало веру, которая будет бороться против Христиан...