Религия, вера

А вот интересно, мужчины говорят разным женщинам одни и те же слова?

Обычно синонимы подбираем ))
Vetal Spb.
Лучший ответ
насколько я видела примеров, у мужчин и у женщин : и слова, и действия, и подарки примерно одинаковые. . люди всегда поступают одинаково! нужно случиться чему-то очень неординарному, что бы человек повел себя непредсказуемо! -))) поэтому так важен для женщин и для мужчин их первые годы жизни, первый сексуальный опыт, первый ребенок. . первое.. . все что первое - самое важное!
абсолютно
даже имен не меняют, называя всех "дорогая"
Владимир Скляр -Вы столько лет женаты и всё ещё сохранили такие тёплые отношения-называете супругу Солнышком.
-Понимаете,стыдно признаться но... я забыл как её зовут... :-)
Вы думаете, что вы разные?
Оксана Усатова
Майра Кулумова а что - нет?
Владимир Скляр http://otvet.mail.ru/comments/answer/385457932/ :-)
Нет мусульманкам одни, христианкам другие, буддисткам и иудейкам третьи. Приходится вертеться.
если тока в разрезе )))
Майра Кулумова Стас! )) убила бы тя )))
Но с разной интонацией.. . ;-)
Валя Кизири
Майра Кулумова Андрюшка тя щас убить или потом? )))))))))))))
С возвращением, дорогой! ))
Валентина Воробъева Ну прямо - "Убей меня нежно" тут у вас ))) если учесть развитие диалога под ответом )))
Лексикон ограничен остается только вкладывать эмоции!))) Одно и тоже может звучать по разному!)))) Да и артистов много! Лицедеи вокруг!))))
говорят может и разные слова, но всегда заканчивается одинаковым действием )))))
Этого тебе не узнать! ! Ни-ко-гда!! ! Ух-ах-ха-ха-ха!!!!
Майра Кулумова вот же вы какие - жестокие! ))
нет, блин, каждый раз словарь Ожогова штудируют!
Те слова, какие жене сказал, больше ни одна из женщин не услышит)
Злата ^^
Молилась ли ты на ночь?
Такого я уверен Вам никто не говорил.
Я уже сбился, начну сначала: Раз!)))
Эльвира Шляева
Свою точку зрения думаю всем одинаково говорят, я никогда не спорю, слушаю, мне интересно бывает, некоторые увлекаются, когда их не перебиваешь и можно много интересного узнать, что ты не додумывалась до этого даже. Это не значит, что на чистую монету принимать, но я один раз под таким впечатлением была, кстати с этого раздела, мождет ты его и знаешь.
Игорь Барышев
Однообразие оскорбило бы мой ум, миледи. :)
встречный вопрос. вы, женщины, всем мужчинам говорите разные слова?)
Майра Кулумова конечно разные /))
Антонина Бейгель канеш разные - "стой там иди сюда", а ещё "нас не волнуют ваше внимание, лишь бы вы мучались"