Религия, вера
эволюцианисты считают что борьба за выживане, это естественный отбор....
значит войны и убийства, это тоже естественно? слабые погибают - сильные приобретают новые характеристики нового более приспаобленного человека?
adventusvideo. com/evolucia/Bog-ne-brosaet-jrebiy.flv
Bog-ne-brosaet-jrebiy
Все ты перепута, "леха кузнецов",естественный отбор, это когда зеленый кузнечик выживет и потомство даст, зеленое, а вот синего птички склюют)) .
Большинство войн и убийств совершалось на религиозной почве, и не способствовало отбору, погибали как правило лучшие, так что читай свою библию и не парься)).
Не будь этой борьбы, ты бы глиноголовыи, из грязи не поднялся бы, так и валялся бы прахом под ногами матушки природы и питался бы на равне с глистами. А воины то, вы то разжигали, во имя своих богов, историей не зафиксированы случаи, разжигания воины эволюционистами.
Вот и ты приспособился писать не взирая на безграмотность.
Aivar Islanov
точно, приспосабливаюсь.
скажите спасибо Тимофею, за светлое настоящее им спровоцированное.
Войны и убийства носят не биологический, а общественный характер. Это другая область знаний и, соответственно, абстракций.
Ну а что Библия - книга банальностей, ясно и без вас.
Юлия Бабушкина
http://files. adventusvideo. com/evolucia/Bog-ne-brosaet-jrebiy.flv
Bog-ne-brosaet-jrebiy
Aivar Islanov
человечество приобретая новые качества вымрет, а не станет совершеннее? и библия об этом говорит -- От Матфея 24:6 Также услышите о войнах и о военных слухах. Смотрите, не ужасайтесь, ибо надлежит всему тому быть, но это еще не конец:
7 ибо восстанет народ на народ, и царство на царство; и будут глады, моры и землетрясения по местам;
8 все же это - начало болезней....12 и, по причине умножения беззакония, во многих охладеет любовь;....21 ибо тогда будет великая скорбь, какой не было от начала мира доныне, и не будет.
22 И если бы не сократились те дни, то не спаслась бы никакая плоть;
Вот явный пример, когда переговняное восприятие действительности, по средствам интерпритации бредовых и аморальных библейских текстов, явилось и пречиной перевёртышей в повседневной жизни. Т. е. бональная неспособность, отличать А от Б.
Aivar Islanov
Векторович, а на что способны вы кроме того, как переговнять?
На войне обычно гибнут самые смелые и сильные, а трусы выживают
Aivar Islanov
в библии об этом и говорится :- 2-е Тимофею 3:1 Знай же, что в последние дни наступят времена тяжкие.
2 Ибо люди будут самолюбивы, сребролюбивы, горды, надменны, злоречивы, родителям непокорны, неблагодарны, нечестивы, недружелюбны,
3 непримирительны, клеветники, невоздержны, жестоки, не любящие добра,
4 предатели, наглы, напыщенны, более сластолюбивы, нежели боголюбивы,...13 Злые же люди и обманщики будут преуспевать во зле, вводя в заблуждение и заблуждаясь.
Естественный отбор ето то что к людям прямо не относится. как минимум естественный отбор сильно урезан медициной, а как максимум - война не часть того отбора.
Aivar Islanov
тоесть, человек -это тупиковая ветвь эволюции?
Все это вполне естественно. Даже муравьи воюют муравейниками, животные убивают друг друга в поединках за самку, паучихи съедают самца после того, как получили нужное.. . Не усматриваешь аналогий? ! Мы - люди, а потому ничто животное нам не чуждо. И это не эволюция, это обычная жизнь без далеко идущих целей.
Борьба за выживание! Это за жизнь! А войны и убиства, это за богатство и власть. а не за выживание.
Aivar Islanov
сильнейшие получают богатство и славу. а слабые вымирают.
а разве это не так?
естественно
«эволюцианисты считают что борьба за выживане, это естественный отбор» Немного не так. Результат борьбы за выживание. Это будет точнее.
«значит войны и убийства, это тоже естественно? слабые погибают - сильные приобретают новые характеристики нового более приспаобленного человека? » Нет, Вы стоите на позициях Ламаркизма. Дарвинизм же полагает, что СНАЧАЛА приобретают, а ПОТОМ побеждают.
Aivar Islanov
а какя разница -побеждать в любом случаи помогают определенные качества, без них не будет и победы в библии об этом и говорится какие люди будут побеждать :- 2-е Тимофею 3:1 Знай же, что в последние дни наступят времена тяжкие.