Это же учёные о себе говорят.
Дарвинская теория до сих пор не доказана. А в школе её преподносят как реальность.
Религия, вера
Почему как утверждают, человек произошёл от обезьяны, а крокодил всегда был крокодилом?
Может ему и в болоте жратвы хватало и не зачем было идти дальше?
Крокодил и акула - очень удачные конструкции. Но это не значит, что у них нет молекулярной эволюции. Внешне это может никак не проявляться, как у гаттерии, которой 200 млн. лет.
Крокодил тоже произошел, в свое время, от текодонтов. И заняли такую нишу, в которой не встречали конкуренции миллионы лет.
Сергей Можаев
И бегемот ему не конкурент?
Человек тоже продолжает оставаться обезьяной - по подотряду.
Человек был создан, вопрос другой кем? Ведь под термином Бог мог творить коллективный разум инопланетян.
От обезьяны произошли атеисты, верующих сотворил Бог .
Крокодил не всегда был крокодилом, а произошел от земноводных предков - амфибий. Как и все пресмыкающиеся.
Это не к нам-это к Дарвину.
Вот почему Вы повторяете дурацкий миф о происхождении человека от обезьяны? Если Вы серьезно интересуетесь вопросом то почитайте научную литературу. Там сказано: не от обезьяны, а от общего предка. А это разные вещи. У крокодилов тоже были свои предки отличные от него. Недостаток знаний и лень - вот причины заблуждений людей в том числе и религиозных.
Не парься, усе происошли от атомов и молекулов :-)
Все говорят о Боге. Но почему то о сатане забывают. Это его утверждение, он всячески пытается доказать что все рожденно путем эволюции.