Религия, вера

А вас тоже раздражает когда вопросы, на ваш взгляд, не соответствуют рубрике? )

Тофик Алиев
Меня больше раздражает, когда ответы не соответствуют вопросам :)
Василий Чернышков
Лучший ответ
Не, меня раздражают именно те, которые относятся. Это тешит мою злобность :-)
Aida Yerzhanova
Нет, конечно. Я не невротик. И позволяю другим людям быть собой и делать как им нравится.
Хм.. иногда и ошибаются разделом.. сам так пролетал.. и что?
наоборот радуют... ибо не хлебом единым сыт человек. .
Юлия Шилова
Нет. Я наоборот стараюсь не в тему задавать.
Только удаляют постоянно.
Нет - не раздражает)
В данной категории любые вопросы годятся, ибо ФИЛОСОФИЯ )))))))))))))
Тут люди самоутверждаются и рубрика им по барабану!))) К примеру в науке делать нечего раз не занимаешься ей!)) Там себя только компроментировать можно и унизить если туда пойдешь с библией!)) Вообщем по пальцам можно пересчитать такие рубрики где вроде бы можно умничать и не сильно бит будешь!))))))
Олег Васильев
Неприятно лишь откровенное хамство и оскорбление религиозных чувств верующих.
Хотя, пора уже привыкнуть к таким людям, и стать к ним более снисходительным
Люди постоянно находятся в РВ, не выходя в другие категории Ответов, а поговорить охота им и о другом. Нет не раздражает, ибо естественно
вопросы соответствуют. .
:)
..развитию автора, что делать, если недоразвит?
Нет. Мы атеисты- спокойные люди...
мы же не в палате №6
Aida Yerzhanova Да вот же - именно там!
Нет.
Если кого то может раздражать такая мелочь, но наверно стоит задуматься о своем психо-эмоциональном состоянии.. Мне вот не нравится, когда задаешь вопрос, а некоторые такие негативные ответы пишут, будто всю свою злобу на других хотят излить.. не нравится вопрос-зачем тогда вообще отвечать? не понятно... много неуравновешенных сидят...
Cубъективное мение каждого не в счёт))))