Религия, вера
Верующие рьяно уверяют, что межвидовое скрещивание невозможно, но об этом в Библии написано!Это сомнения в слове божьем?
Голубь и женщина дали жизнеспособное потомство. Значит возможно, почему же рабы сомневаются ?
Марии Дух не являлся в виде голубя.
А межвидовое возможно. Например, лошади Пржевальского и обычные домашние лошади совобдно скрещиваются и дают плодовитое потомство, хотя число хромосом разное.
Слаба их вера.
а что. такое слово есть что ли?
Сергей Сорокин
Конечно, бог с ними постоянно разговаривает
Верующие не утверждают, что межвидовое скрещивание невозможно.
Это вы что-то придумали. Наверно вы попали в рабство обмана.
Сергей Сорокин
значит Дарвин был прав?
Анфиса, ну как Богу нам объяснить, как на самом деле действует Дух Святой? Вот и объясняет с помощью голубя (кстати, символа Духа) . Эт как мы, родители, на вопрос малыша откуда он взялся, прибегаем к образу аиста (снисходя до уровня его понимания).
Возможно, но недопустимо и непозволительно, ибо скверно. И про голубя и женщину врут. а мулы сами не рожают. Значит - неполноценное они потомство.
верующие утверждают - что невозможно появление новых видов, а эволюцию признали (хотя за такие слова церьковь могла сжечь раньше)
Они говорят - что эволюционирует организм - а вот два новых вида образоваться не может
Хотя доказано - что виды появляются
Хотя - это смотря кто как её трактует. некоторые трактуют библию так - что получается что расхождений нет, просто в библии сплошь и рядом аллегории.
Например небесная твердь - не твердь облаков и так далее.... ъ
А такие как кристал - буквально понимают, и говорят что планете никак не миллионы лет. а человек как таковой появился 7000 лет назад
Хотя доказано - что виды появляются
А где они сомневаются? Может, они и не сомневаются вовсе.
Слабы знания!
Это не сомнение в слове Божьем, это сомнение в межвидовом скрещивании. Смесь грузина с чемоданом.
У вас наверно "праздничные" дни еще не прекратились, все "кобельков" разных собираете, "тявкая", чтобы объяснить им, что такое скрещивание?
Сергей Сорокин
ты больной?
забей на них.. стадо ведомо, ибо не разумно
Возможно. Автор вопроса тому свидетельство. Хвала Богу. Аминь.