Религия, вера
Вы простите Путину его грехи, если он соединит Россию, Белоруссию и Украину?
Все мы грешники на земле, но забываем об этом, осуждая других. А если при его правлении произойдет воссоединение бывших союзных республик, то История Путина не забудет
То, что мы спокойно пережили кризис 2008г. и который всё ещё продолжается, а мы его, практически, не ощущаем, это его великий грех что ли? Тогда вспомните 1998г. и клику Ельцына, который заявил вечером, что никакого кризиса не будет, а утром наклонил всю страну.. . Или вам память отшибло?
Vodokrut Vodoleev
Я рад, что вы спокойно пережили, мне не удалось....И тем, кто не родился ...
А чем это хорошо?
Vodokrut Vodoleev
Во всех отношениях хорошо : политика, экономика, демография, культура. Мы вернём себе смысл.
Зачем и кому это нужно?
Давно пора - почему бы и нет
а зачем кто же тогда газ тырить будет и кредиты клянчить
разве посмертно, чтобы не лепил чего не просят.
Подозреваю что ему это не надо вовсе!)) Вопрос интересный что ему так хотелось снова стать слугой народа ?)))Столько обязанностей !!!)))))Столько ответственности!))) Похоже он ее не боится!)))
Vodokrut Vodoleev
Боится, не боится... Иначе смерть или тюрьма....
Его грехи не нам судить. Он дело делает.... Редко кто не ошибается, - так и те- святые.... К делам государственным отношения не имевшие....
этого не сможет сделать НИКТО
Между нами и так такая дружба, что скоро камня на камне не останется.
Какие у него грехи?
Памятник точно поставим....
дайте нам спокойно жить без всякой политической истерики и психозов Что же это такое Проблема 2012 года какая то !!!Мания преследования и психический ажиотаж)))
Vodokrut Vodoleev
Да живите, если есть желание, можете для чистоты эксперимента уйти в монастырь...
Только Бог может прощать грехи
А для чего России Бульбаши и Хохлы нужны. Путина и так прощаю у каждого есть недостатки.
только если не мечем и не крестом....
Он этого просто не сумеет сделать. Вопрос настолько абсурден, как и "Какая взаимосвязь между тем, что я сегодня сходил в туалет, и американо-вьетнамской войной? ".
он у меня прощения не просил. заочно - да, прощаю, но без условий. если объединит - буду благодарна.
Мы ему поставим при жизни памятник из червонного золота в его натуральную величину.