Религия, вера
Какие существуют пути к Богу, кроме религии?
Религия не ведёт к Богу. К Нему ведёт только Христос: "Я есмь путь и истина и жизнь; никто не приходит к Отцу, как только через Меня" (Иоан. 14:6).
Йога! Самосовершенствование! Усиленный труд над собой, над своим сознанием. Медитация (сродни молчаливым молитвам) , которая приводит к развитию чувствительности к тонким энергиям и т. д.
По части развития - хотя бы не врать самому себе.
Фокус религиозной аферы не столько в том, чтобы доказать Бога - сколько доказать, что есть ад и рай. . Именно эти два ускорителя внушают страсть и правят сознанием.
без чего по вашему будет бесполезен Иисус? - без ада.
А без чего будет не нужен Мухамед? - без рая
Все они только и делают, что обещают выгоду на искусственно созданный спрос
Наша жизнь это развитие, а ад и рай это места где перспектива развития равна нулю
1 - В раю - ни куда не надо двигаться потому, что и так уже все хорошо. Преодолевать нечего. .
2 - В аду - двигайся не двигайся - лучше не будет. Нет надежды - нет смысла двигаться и развиваться.
Бог не мог придумать подобные дырки для деградации
Как только человечество избавиться от иллюзии об этих чудесах света - РЕЛИГИОЗНАЯ МАШИНА РУХНЕТ
живи так, чтобы не было ни перед Богом, ни перед собой стыдно
Чтобы найти путь к истинному Богу, необходимо получить знания, сопоставить все факты и сделать осознанный выбор.
Никаких!
Как только Вы признали существование Бога, Вы автоматически стали религиозным человеком!
1. Сепуку
2. Прострелить себе башку
3. Повесится
4. Сброситься с 20-этажного дома
5. Убиться апстенку...
2. Прострелить себе башку
3. Повесится
4. Сброситься с 20-этажного дома
5. Убиться апстенку...
Вспомнить про себя, как частицу бога)
Практики, следуйте Зову.
Ну я бы посоветовала книги Платова, но то ли это, что вам нужно...
Путь к Богу идет через веру, а там где вера в Бога всегда есть религия.
все пути приводят к богу... одних при жизни... остальных по факту...
Не сужествует другого пути, только тот который указан в Библии.
Харакири.
Какого бога Вы имеете в виду?
Осознание что бог существует и благдарить за то что он делает.