Религия, вера
Нас ждут времена инквизиции от РПЦ ?
ну. . прохвосты на доверии активизируют свою деятельность. . Так что скорее да, чем нет. Ибо правящая верхушка не далеко ушла от них))
В подполье. Все в подполье.
УК РФ, если только
Бог не допустит торжества РПЦ.
Скоро РПЦ будет разоблачена и изгнана из общества.
Процесс уже начался.
Откроем движуху по избавлению попов от скверны коктейлем Молотова. Прямо на дому.
Нестор Николюк
http://www.youtube.com/watch?v=-3YnLOL-MCM
Нет, Нас ждет атеистическая инквизиция.
Нестор Николюк
Любовь Кириллова - Кольцо
Троллинг - грех. Подумайте о спасении, Андрей! :-]
не ждут, не задевайте РПЦ, и она вас не тронет
Нестор Николюк
христианство, юмор
Православие Головного Мозга
ПГМ - православие головного мозга — болезнь, поражающая ЦНС человека.
Больные ПГМ испытывают:
снижение уровня интеллекта ,
социальную дезадаптацию, подмену общественных моральных ценностей инстинктивными (православными) , возведение инстинктивной деятельности в рамках бранча общественных инстинктов в ранг "высших православных духовных ценностей",
дезориентацию в информационном пространстве,
Православие Головного Мозга
Больные ПГМ испытывают:
снижение уровня интеллекта ,
Людмила Ушанова
А если задеть РПЦ, то она нас тронет?
это зависит от разумных людей которые не участвуют в этом дурацком противостоянии
Творить суд, перераспределять собственность, управлять людьми - вот главные стремления церкви.
Нестор Николюк
http://boilingpoint.ru/pravoslavie-golovnogo-mozga/
Всё возможно. Но как всегда придёт час расплаты.

они уже пришли
Не получится, времена не те. Любой придурок вроде брейвика может отомстить и отомстить жестоко, благо оружие сейчас не проблема.
Хуже. В рождество, вечером у входа в церковь Сретения Владимирской иконы БМ, адрес Б. Лубянка, 19, на меня было совершено нападение неким по-типу местный охр. Вызвала полицию, через полтора часа пол. с оружием в руках запихнули меня силой в машину и отвезли в Мещанское отд. полиции, где нарушив все Закон РФ и Конституцию продержали полночи, затем силой вынудили подписывать какие-то бумаги, не буду описывать, что произошло дальше, слишком больно. Попытки через Прокуратуру, МВД, УВД, Патриархию хоть как-то восстановить то, что поругано пока не привели к желаемому. Страшно. И одна надежда на Бога.
Нестор Николюк
Бога нет если он допускает такие беззакония