Религия, вера
Утверждающие - Бога нет и значит их нет для Бога и не записаны в книгу жизни?
Запишу в книгу Жизни. Не дорого.
Если бога нет, то нет и книги жизни.
если вы не видели миллиона баксов - не значит, что его нет. если вы НЕ ВИДЕЛИ ветра - не значит, что его нет. и баксам, и ветру как-то при этом безразлично, что вы о них думаете. они есть. и, если надо, будут проявляться в вашей жизни. так что, все зависит от субъективной оценки
Айзат Ашимова
Только полный глупец будет утверждать наличие после просмотра. Мудрые и знающие не отрицают существование чего либо даже если и не видели и не могли потрогать. Все можно подвергнуть сомнению даже то что видишь. Так что ваш пример здесь не применим.
книга жизни у каждого своя
Все записаны, но в разные книги - с разной жизнью
Если бы бог был, атеистов не было бы.
А ваш вопрос явно не корректный.
Вы говорите о какой то книге жизни, якобы бога, а вот доказательства наличия его самого не предъявили, кроме сборника сказок и мифов, набитых святотупостями и благоглупостями, местами пошлостями.
А ваш вопрос явно не корректный.
А как можно утверждать что Бог есть если объективных доказательств его существованию нет. Так можно утверждать что существуют одногазые осминоги мозгососы - раз я верю значит они есть.
А как же можно спасти утопающих, если они не хватаются за спасательный круг?
Душа человека это энергия, Бог это энергетическая сущность. Каждая душа это часть энергетической сущности. Мы являемся бессмертными Божественными частичками. Книга Жизни это всего лишь Символ религии.
Зарина Габдрахманова
У вас богатая фантазия.
все по вере, поверил начал жить для Бога, не верующего нет для Бога.
А думающих своим мозгом ваще мало! Бог есть для тех, кто пришел от Бога и живет под Его покровительством и делает то, что надо и думает сам, а не чужими мыслями живет!