Религия, вера

Вы бы хотели чтобы вас признали святым? Рисовали б ваши иконы, молились вам.

Мдоу 48 Мдоу 48
После смерти? да без разницы, Пусть хоть мой тощий зад засушат и для целования выставляют. Никаких эмоций это не вызывает. Ведь мертв буду. Об этом ничего не узнаю уже. Значит и не касается никак.
Хотя вообще.. . вообще лучше пока жив надеяться что бы обо мне никто совсем не вспоминал. самое то. Но повторю, это общее отношение.
А так, да какая же мне разница, хоть на помойку пусть выбрасывают, хоть в музее выставляют. хоть культ ногтя с мизинца левой ноги ( моей) устраивают. Умер. все. Вот заранее о таком знать, видимо неприятно. Но мне не грозит. Пока все к тому. что либо похоронят и забудут, даже имя, или на помойку выкинут. Что и успокаивает.
Настя Мирошникова
Лучший ответ
Muslima Uhti Ну почему же, зачем обязательно умирать, вот я признала вас святым уже при жизни! Ну поскольку вам все-равно и претензий, думаю, вы не предъявите, то все доходы от этого дела забираю себе. )))
ну только не мучеником!
Только вот все брошу и ...
А ведь могут и плюнуть и сжечь (проходили)...! не идеализируйте
Садрикул Зохиров ахаха)
пошла в лес,за хворостом))
лучше портрет. в полный рост.
Рыжие длинные струящиеся волосы.... Я на фоне Солнышка)
Зачем это мне? Меня Бог сделал святым (отделенным от этого мира) , мне этого достаточно.
Нет, не хотел бы. Мне было бы приятнее, если бы люди на себя обратили внимание и увидели святость и свет в самих себе, а не искали очередного идола.
Валерий Заец
зачем? )
Артем Чигаев
Деяния 10:25-26 Когда Петр входил, Корнилий встретил его и поклонился, пав к ногам его.
Петр же поднял его, говоря: встань; я тоже человек.

Откровение 22:8,9 Я, Иоанн, видел и слышал сие. Когда же услышал и увидел, пал к ногам Ангела, показывающего мне сие, чтобы поклониться ему;
но он сказал мне: смотри, не делай сего; ибо я сослужитель тебе и братьям твоим пророкам и соблюдающим слова книги сей; Богу поклонись.
нет.
Gulzhan Gulzhana
святой я или нет решает ТОЛЬКО БОГ!! !
святой это отделенный ИМ ИМ! для Себя!! ! а не ...
Des Ellina
хочу)) , Сына то моего рисуют на иконах.
Нет! В этом и прикол, рисуют, и после смерти еще и кости возят, бред, это не приближает к Богу, сказано, что для Него это мерзость.
Это определенно лишнее....
Ну если хотите служить и быть марионеткой религиозного эгрегора, это такая энергетическая субстанция, то нет проблем. Это тюрьма для души и духа. смысл эволюци человека - выйти за эгрегоры, на высшие уровни Отца, но для этогонеобходимо убрать из своей души множественные эгрегориальные присоски. Государственные, религиозные, национальные и т. д. Т. Е стать СВОБОДНЫМ. Это не просто и не каждому под силу.