Религия, вера
Атеисты!! Ну что, готовы ли вы пересмотреть свою точку зрения относительно веры?? Или вы хотите блуждать во мраке?
И что ты можешь предложить такого, чтобы пересмотреть нашу точку зрения? Сразу предупреждаю - библию, коран и прочие торы не предлагать.
Могу напомнить с Вашего позволения одну заповедь, соблюдая которую Вы почувствуете себя гораздо свободнее. Свободнее от греха..
Мы слышим тебя, КАА.
КАА! КАА! Что это такое? Кто это? Просвети простолюдина.
атеисты на веру не посягают, религия-опиум для народа
Да. Приход оху*нный.
Что ж ты Вася-Василёк!! !
В смысле - Хулио ж ты, Иглесиас?? ?
Гордынькой попахивает, правоверный!!!))
В смысле - Хулио ж ты, Иглесиас?? ?
Гордынькой попахивает, правоверный!!!))
Гордыней?! Да Вы правы. Есть немного. Но кто из нас свят?
Я стараюсь избавиться от земных страстей. И с Божьей помощью мне это удастся.
А какому богу ты поклоняешься, не во мраке?))))
Похоже, что "свет" верующим зрение изрядно подпортил.
Они уже ничего не видят, кроме своих церквей.
Тоже мне просветлённыий, человечество изучающий по еврейским сказкам.
Марина Аниканова
А кто такие православные бл...ди?Не подскажете?
Валера Тимофеев
Это у борца с человеческой безнравственностью спросите, Артёмку. Он скажет кто они такие. Он с атеисткой или с женщиной другой религий сексом не заимётся. И судя по его высказываниям, он изменяет своей супруге, только с православными.
Вчера по рен тв очередную утку забросили дескать рядом со следами динозавров нашли следы человека!)))) Это надо же так со скукой бороться что пытаться человека на миллионы лет назад поместить!))) Еще там гипотеза что динозавры были с умом и люди победили и пошла человеческая цивилизация а могла быть динозавровая!) Хахахахаха! Все кандидаты технических наук!)))))) Это круто!)))))
Александр Куценко
ну тут вишь какая штука ...где то в какой то передаче я видел рисунки на какой то посуде изображающей как человек доит динозавра ...я так думаю: вселенная на столько разнообразна что наверное не одна линейная теория эволюции не будет окончательной
Вы допускаете, что скелеты динозавров - это такая же мистификация, как видеозапись с Большеногом ака Bigfoot
После прочтения библии мой атеизм стал железобетонным и бронированным толстым слоем стали. Теперь уже меня веруны ничем прошибить не смогут, бесполезно.
Так прочитайте ещё раз.
Евангелие желательно.
Повод к пересмотру отсутствует.
Не стоит рубить с плеча.
Помните: Бог Вас любит.
Не готова. И никогда не буду готова. Разве можно быть готовым к откровению или смене жизненной парадигмы?: -) Разве можно принять разумом то, что принимают на веру?)
Вера и разум - едины как Космос с Древними Звёздами.
мы видим тебя, КАА
КАА??! Это что ещё такое?
уж лучше блуждать во мраке чем лететь на огонь который сожжет твой мозг
Что ж!
Храни Вас Бог!
вы сами то верующий?
Конечно.
Как будто мне больше делать нечего...
"Рэп-пособие для юных АГМщиков"
Они держали народ во тьме,
И Галилея сожгли на костре
Они тормозили прогресс науки,
За чудеса выдавали трюки,
внушали народным массам страх,
Таблицу умножения жгли на кострах.
Явился тут Фрейд, чуждый страха,
сказал он - все беды от недотраха,
Восстал тут Маркс, бородою славный,
Сказал - пролетарий теперь самый главный ,
Для тех, кто чего-то покруче ищет,
явился слегка чокнутый Ницше,
открыл он истину, что ждал наш век
кто был просто разбойник, стал сверхчеловек,
Явился Дарвин с ручной обезьяной,
Обличил в неграх генетические изъяны,
Объяснил, как из мухи произошел слон,
Поповским обманам поставил заслон.
Красные авиаторы летали за облака,
святых и ангелов не видали пока,
Отважный космонавт полетел к звезде,
Но Бога и там не нашел нигде,
Явилась Блаватская, громка крича,
Что прасад намного вкуснее кулича,
Выступили дэнбрауны, числа же им несть,
Обличили коварство Ватикана как есть,
Борцы с расизмом в Америке и Англии
нашли антисемитизм в Евангелии.
Явился ариец с квадратным подбородком,
Объявил Библию еврейской разводкой.
Выступал колдун в африканской маске,
Сказал что Библия - устаревшая сказка.
вероятность заболевания АГМ у людей, имеющих семью и детей, заметно снижается. Здоровая семья, пребывающая в согласии и любви является незаменимым средством для профилактики АГМ. Негативное социальное влияние настоятельно рекомендуется нейтрализовать или максимально ослабить, поскольку больные АГМ заразны для окружающих.
Они держали народ во тьме,
И Галилея сожгли на костре
Они тормозили прогресс науки,
За чудеса выдавали трюки,
внушали народным массам страх,
Таблицу умножения жгли на кострах.
Явился тут Фрейд, чуждый страха,
сказал он - все беды от недотраха,
Восстал тут Маркс, бородою славный,
Для тех, кто чего-то покруче ищет,
явился слегка чокнутый Ницше,
открыл он истину, что ждал наш век
Явился Дарвин с ручной обезьяной,
Обличил в неграх генетические изъяны,
Объяснил, как из мухи произошел слон,
Поповским обманам поставил заслон.
Красные авиаторы летали за облака,
святых и ангелов не видали пока,
Отважный космонавт полетел к звезде,
Но Бога и там не нашел нигде,
Явилась Блаватская, громка крича,
Что прасад намного вкуснее кулича,
Выступили дэнбрауны, числа же им несть,
Обличили коварство Ватикана как есть,
Борцы с расизмом в Америке и Англии
нашли антисемитизм в Евангелии.
Явился ариец с квадратным подбородком,
Объявил Библию еврейской разводкой.
Выступал колдун в африканской маске,
Сказал что Библия - устаревшая сказка.
они пересмотрят потом .. когда будет уже поздно. жаль немного этих биологических созданий без души