Бог един, а материал для реферата тут
Святая Троица — плод изнасилованной Библии и кастрированного неоплатонизма
http://antibibliya.narod.ru/duluman_troitsa.html
http://sotref.com/utchoba-samoobrazowanije/678-url-stati.html
Религия, вера
Помогите раскрыть тему реферата по религиоведению? вн. Роль Бога Святого Духа в зачатии Бога Сына Богом Отцом.
Удачная тема, двух зайцев убить можно, и к богу приблизит да и половое воспитание не лишне в классе 4-м начинать.
Пожалейте учителей. если они услышат точное толкование и познания Бога во всей полноте, то у них голова задымится.
Ну вот, пошла троллить. А я к тебе отнеслась по-хорошему
ГАЛЛАНТ совершенно прав. Тут и добавить нечего.
Крыса Ирен несколько заблуждается. Триады неоплатоников не равны Троице в принципе.
Поставьте двойку тому, кто предложил такую тему. Бог Сын = Слово, который был от начала Творения. А св. Дух участвовал лишь в создании его земной оболочки.
А Гавриил тут не причём штоле?
Впервые великий экспериментатор Бог, провёл успешный опыт по непорочному зачатию девы.
Бог отец вдул Марии---
Ёрш твою меть, Анюта! Ты, блин, где учишься?
ну вы учебник биологии почитайте- все сразу ясно станет.
Дело в следующем:
Святой Дух по определению не мог зачать, т. к. дух - безполое и безтелесное существо;
Бог Яхве, за долго до этого кастрирован и бросив тело скрылся в Астрале;
Иисус, в принципе т. к. имеет отношение к Троицы вполне мог это сделать;
Ещё есть один притиндент Римский солдат Пантера ;
Сама Мария ни когда не называла Иисуса сыном Бога ,
а из Библии мы знаем что Иосиф не участвовал в зачатии, остаётся Римский солдат.