ой, да ладно! при любой почти работе мозг почти не работает, моск всмысле интелект,
работают многие как роботы, причем 8 часов, и спят8, а надо еще ехать, кушать, и тд, так что обжорство не получится в большинстве случаев, впрочем бывают и исключения вроде вассермана
Религия, вера
вы вообще понимаете что забивать голову всякими знаниями это всё равно что обжорство или там невоздержание например ?
Вот прочтёш такое (за тем сюда и захожу) - и самооценка зашкаливает от осознания собственного ума, настроение растёт.. . Понимаеш - на сколько ты счастлив в сравнении с некотрыми....
знания никогда не бывают лишними. Всё на пользу
Правильно. А не забивать ими голову - всё равно что анарексия и фригидность
Надо фильтровать.
Экклезиаст 12:12—14: ...составлению множества книг не будет конца, и увлекаться ими — утомительно для плоти. Итак, суть всего сказанного такова: бойся истинного Бога и соблюдай его заповеди — это то, что требуется от человека. Ведь истинный Бог приведёт на суд всякое дело, даже всё скрытое, чтобы решить, хорошее оно или плохое.
дело митрофанушки - бессмертно!
хоть до лиссабона довезет такси
Да ладно, это как же надо постараться чтобы знания из ушей полезли? ))
Почему это? И почему это я не могу есть столько еды, сколько я захочу, если я буду держать себя в форме? Знания сила, кто умён, тот силён, и если вы считаете так, и если ваш бог так считает, значит он боиться знающего, ибо знающей имеет силу перед ним. А насчёт обжорства. Это придумали для крестьян. Что бы они не жаловались на малое количество еды. Невоздержание, что бы не было блуда, ибо блуд тогда считали не столь грехом, скль отвратительной вещью, впрочем, тем ктобыл выше званием, вся это ересь была по барабану. Это для низших слоёв общества.
Таисия Малько
тебе сколько лет ?
не сказал бы, если неправильную вещь узнал а потом узнал правильную, и что та не правильная то авт. удаляется или отмечается как не правильная. только вот жизнь впустую можно потратить если без разбора все учить.
Вы абсолютно правы!! !
Важно знать не многое, а нужное!
Иначе-может взрыв мозгов случиться:))))
Важно знать не многое, а нужное!
Иначе-может взрыв мозгов случиться:))))
я таким не болел если честно))
Таисия Малько
а кто книжки гигами скачивает ?
посследнее слово скажет Господь