Религия, вера
Зачем вы забиваете голову Библией и др. идеями и концепциями? Зачем роете истории и ищете в прошлом..?
Истина ведь здесь и сейчас! А тот Бог, которому вы молитесь - не существует! Ваши заблуждения в том, что вы ПОВЕРИЛИ в чужие концепции. Пока в голове каша, вам не удастся пробудиться... Духовное развитие - это освобождение от концепций, а не забивание головы новыми ложными идеями. Удачи в поиске! :)
Bol v dushe
Mamuka Jimsheleishvili
скорее у вас она не в душе, а в уме. Душа - это Бог
Истина здесь и сейчас.... и кто в ней находится не видит недостатков ни в ком и не в чём.... Мантра шестая:
Тот, кто видит все связанным с Верховным Господом, кто смотрит на все существа как на Его неотъемлемые частицы и ощущает присутствие Верховного Господа во всем сущем, никогда не питает ненависти к кому-либо или чему-либо.
Мантра седьмая:
Тот, кто всегда смотрит на живые существа как на духовные искры, качественно равные Господу, понимает истинную природу вещей. Что может ввести в заблуждение или потревожить такого человека?
Мантра восьмая:
Такой человек должен постичь истинную природу Верховного Господа, величайшего из всех, бестелесного, всеведущего, безупречного, не имеющего вен, чистого и неоскверненного, самодостаточного философа, с незапамятных времен исполняющего желания каждого.
Мантра седьмая:
Мантра восьмая:
религии варятся в атеистическом бульоне... © Copyright
"Истина ведь здесь и сейчас!" еще одна ложь и глупость лжеучителей не понимающих что прошлое как настоящее существуют как формы иллюзии и они едины, в калачакре времени сознание превращает одни иллюзии в сон, а другие в явь таким образом вам доступна вечность и все что когда то было, есть, или будет.
А зачем мне твоё мнение или другое какое если Сам Бог открыл мне всё что нужно? Да, это реальная жизнь отношения с Богом, а не та шалупонь что ты считаешь, думаешь вообще. Есть у тебя отношения с Богом, ответил Он тебе лично на вопросы или ещё как то пообщался? А для людей это реальность, жизнь.
Это глупость, когда отказываются от мудрости!
Mamuka Jimsheleishvili
Я ж именно об этом! )
Первоисточники нужны чтобы выбрать путь в жизни. Это как вешки на пути, чтобы не сбиться. У человека много хлама в голове. Он ему очень мешает в его развитии. Нужен эталон на который можно равняться.
Mamuka Jimsheleishvili
Кому нужно?.. Писания не рассчитаны на мудрого, он в них не нуждается. И невеже они не интересны. Они нужны лишь ищущим освобождения
Не зная прошлого - не увидишь будущего. А жить нужно настоящим - так спокойнее. Живем одним днем. и готовимся ...
Экклезиаст 7:5 Лучше выслушивать обличение от мудрого, чем слушать песню глупых,
Mamuka Jimsheleishvili
Он не пробудился, поэтому и ныл
Какой-то отстойный у тебя пиар-через ответы майл ру