Объясните, пожалуйста, следующее:
Что означают цифры, знаки ( " : "(двоеточие) , " - " (тире) и проч. ) в строках подобного типа:
От Иоанна (Ин. 19:17-25), От Луки (Лк. 23:33-43) и др.
Религия, вера
Вопрос тем, кто читает книги наподобие Евангелие, Библии и др.
Молодец, что читаешь Слово Бога. И молодец, что не стесняешься задавать вопросы. На насмешников не обращай внимания, - в Библии есть пророчество и о том, что в последние дни их будет всё больше.
(=R@! =)
Осталось только определить: когда будут эти последние дни. Верующие их ждут уже 2000 лет, а их все нет и нет
Игорь Кобышев
Есть еще такие на задворках страны..
я не читаю. .
:)
.. но за сто рубь. обьясню
Ps может и по этому
:)
.. но за сто рубь. обьясню
Ps может и по этому
Лучше бы вы Пушкина читали. . Сказка ложь да в ней намек. . Там добра больше а не черная энергетика созданная для рабов которую вы читаете
Ira Dolgii
Мудрый царь Соломон, написал: «Слова мудрых — как иглы и как вбитые гвозди, и составители их — от единого пастыря» (Екклесиаст 12:11). На самом деле есть слова, которые, как «иглы» или воловьи рожны, могут побудить к чему-либо. Они поощряют человека идти в правильном направлении. Более того, они, как «вбитые гвозди» , могут укрепить его в решимости поступать правильно и благоразумно. Самые мудрые слова, как сказал Соломон, исходят от единого Пастыря —Бога.
Ин. 19:17-25 (т. е. Евангелие от Иоанна в Новом Завете, глава 19тая, стихи с 17го по 25й).
Почему текст в Библии разделён на главы и стихи, ведь раньше она была написана сплошным текстом?
Потому что таким образом было легко находить нужное место Писания, чтобы объяснять людям волю Бога, когда проповедовали ученики Иисуса Христа. Сегодня также удобно находить нужный текст в Библии, чтобы отвечать на многочисленные вопросы тех, кто интересуется Божьей волей.
Игорь Кобышев
2000 лет а воз и ныне там.. только позади кучи трупов ..во имя и во славу! ((((
" ...почему этот знак вопроса «?» — похож на наше ухо.
Схематично. У нас знаки и те зашифрованы. Восклицательный, к примеру, напоминает палицу. «!» — разве не так? Прямо — в действии, с результатом труда.. .
А два вопросительных знака через тире — «? — ?» — разве это не код от слова «уши» ? А знак запятой? Он что-нибудь значит? Да, конечно. «Запятая» — это то, что находится «за пятой» . А за пятой находятся очень важные точки — для сброса мертвой энергии. «Точка с запятой» — «;» — показывает на расположение сего места. А сама запятая — «,» — даже чисто визуально, судя по рисунку знака, напоминает нам о каком-то истечении, выбросе, извержении и т. п.
«Двоеточие» , например, — «:» — говорит нам о симметричности таких точек в системе, о их двойственном в ней расположении. «Точка» — знак законченности и знак цели.
Знаки «больше» — «>» — и «меньше» — «<» — показывают направление, в котором полагается действовать. Если встречается, к примеру, такая запись, — «>>>>>» — то это означает, что надо усилить работу в этом направлении". ("ключи к тайнам жизни" В. П. Лаврова)
СМ.
Ключи к тайнам жизни (терминология) книг Вален. П. Лавровой
СМ.
глава 19, стихи с 17 по 25
Ирина Макуха
Спасибо большое!
Там же все подробно описано что случилось с Иисусом . Что его распяли . как войны делили между собой одежду она была без швов . они бросили жребий . исполнились в этот момент очень важные пророчество .