Религия, вера

Каждый новый день есть чудо. Отдаёте ли Вы часть времени молитве Господу Богу нашему или теряете его понапрасну?

я против пустословия и траты времени на несуществующих персонажей ...

чудо, это когда тебя, с твоим религиозным бредом, нет на проекте )))
Наташа Цибикова
Лучший ответ
Отдаёте ли Вы часть времени молитве Господу Богу нашему и теряете его понапрасну? Или проживаете его, радуясь жизни и помогая людям?

Вот так - правильно. А у вас какой то молитвенный, серый и темный вопрос вышел. Вы от кого работаете? Не забываем, что власть на Земле отдана Злому.
Вашему нет, а ты еврей?))))
Omirkhan Uzdembaev
тут все перед тобой отчитаться должны или зачем это тебе?

Сними с шеи орудие для убийства. . Не красиво это. . Ты похож на древних туземцев которые хвалились черепами и скальпами
День, как день. А про бога информации новой нет. Пока в телескопах не наблюдали. Как увидим, начнем молиться, если попросит..
я, Куздра, предпочитаю не тратить время понапрасну на разные заклинания, обряды и ритуалы...
Игорь Зайцев
более пустой траты времени, чем на молитву не существует ))) даже в носу ковырять куда продуктивнее и полезнее )))
Народ на перепутье, коммунистическую идею отобрали, а божественную не привили.
Лера Галиева
Не теряю понапрасно, умоляя выдуманный образ исполнить желания, а радуюсь жизни, наблюдаю за ней, исследую её. Времени мало.
Считаю важным не только молиться, но и развивать молитвенный склад ума. Подражаю в этом своему Господу, иисусу Христу. Он выделял время, когда мог побыть наедине со своим Богом.
Благодарю за вопрос. Мусульмане молятся 5 раз в день, а еще до того как прикоснутся к еде и после еды произносят имя Бога. А вы?
Nelli Fortado
Вообще-то каждый новый день это чудо для смертника) А для нормального человека это обычно.
Макс Glebov
Как тебя легко удивить
Dionis Kelm
Но грешников Бог не слушает
теряю понапрасну, к сожалению.
не отдавал не отдаю и отдавать не буду. . словоблудие удел священиков. . а мне и без вас хорошо. . и хлеб есть и масло. . и еще кое что, что можно сверху положить.. . а начни богу молиться. . то только хлеб и останется. . вон у самого то репа не обхватишь. . а работал ли ты? чтоб такую рожу нажрать?
Вы тролль? Если да, то Вы перебарщиваете. В глумлении тоже надо знать меру.
это и есть терять время понапрасну
Отдаю. Даже удосужился овладеть НЕПРЕРЫВНОЙ молитвой ...
***ainur ***
Это личное дело каждого. Такое не стоит разглашать.
9 И когда живые существа возносят славу, честь и благодарность Сидящему на престоле, Живущему во веки веков, 10 двадцать четыре старейшины падают на колени перед Сидящим на престоле и кланяются Живущему во веки веков и бросают свои венцы перед престолом, говоря: 11 «Достоин ты, Иегова, наш Бог, принять славу, честь и силу, потому что ты сотворил всё и всё по твоей воле существует и сотворено» .

(Откров. , гл. 4)
Oksana Potapskikh
что хочу в этот день то и делаю
Ludmilka Lev4Uk