Религия, вера
верующие зомби становятся всё более агрессивны и навязчивы в своём желании навязать своё извращённое мышление?
Ну, думающему человеку вряд ли можно навязать что-то извне...
Вирус веры разрушает мозг, остаются инстинкты, агрессия.
Андрей Бабаев
Перепутали Божий дар с яичницей. Мозг и весь организм разрушает вирус атеизма. А остается - то, что вы назвали - инстинкты и агрессия.
вот растропович тоже гражданином мира был-----это где похлебка гущё--там и родина ???и ещё о чужом мышлении рассуждать ???
Да, опасайтесь. =) Советую купить электрошокер=)))
Нет, это по части зомби-атеистов.
Просите политического убежища, преследования на религиозной почве позволяют его получить в странах западной Европы, в частности ФРГ.
смотря что за вера - если ложная - то они и будут ложным методам использовать для убеждения - а те кто в своей вере не сомневается ждут и терпят - поскольку знают истина как солнце однажды появится в небе и все это увидят, и верить ни во что не нужно, нужно просто внимательно к небу.
Сергей Крашкин
любая вера есть вера в иллюзи будучи зоми этих иллюзий и по сути агрессивно к реальности.
Успокойтесь: зомби не существуют, и никому вы не нужны )
А где Вы таких встречали? Есть либо верующие, либо зомби. И кто же пытается извратить Ваше мышление? Верующие люди никому ничего не навязывают /не путать с сектантами! /, а у зомби мышление отсутствует как таковое.
Сергей Крашкин
вверующие и есть зомби.
Чем ближе к концу Великого Поста, тем это заметнее.
"Верующие зомби"? В смысле фанатики? Так они всегда были агрессивны.
Правильно будет не обращать на них внимание. И уж ни в коем случае не составлять мнение о вере глядя на фанатиков.
Вы же не составляете мнение о медицине глядя на болящих в больнице?
И не составляете мнение об образовании глядя на учеников школы, например. Не так ли?
Правильно будет не обращать на них внимание. И уж ни в коем случае не составлять мнение о вере глядя на фанатиков.
Вы же не составляете мнение о медицине глядя на болящих в больнице?
И не составляете мнение об образовании глядя на учеников школы, например. Не так ли?
Сергей Крашкин
всмысле все верующие есть зомби и агрессивны по сути.
Похожие вопросы
- Теща пытается навязать свое религиозное мышление всем вокруг, в том числе моим детям. Чтобы вы сделали, без крайностей.
- Когда научный скепсис проснётся в глубоко верующих и они начнут развивать своё логическое мышление?
- "Мы не должны оставлять верующих один на один с агрессивным обществом" - заявил депутат Милонов. Я согласен с ним, а Вы?
- Кто более нетерпим к чужому мировоззрению верующие или атеисты? Кто более агрессивно навязывает свои взгляды?
- Испытывая неудовольствие верующие становятся злобными и агрессивными?
- О мусульманском рае и гуриях - почему вы так воспринимаете это своим земным мышлением. Вопрос православным +++
- Почему те верующие, которые начинают посещать церковь, со временем становятся злыми и агрессивными? а те кто просто верят
- Проповедники Христовы не должны быть навязчивыми в своем благовествовании?
- Атеисты, вы боитесь верующих? Можете открыто в реальной жизни сегодня заявлять о своем атеизме, или опасаетесь?
- ВЕРУЮЩИЕ и АТЕИСТЫ кто или что дает вам сил и желание к жизни, в чем вы черпаете свои силы ?
убедить насильно против воли никого нельзя ,психика вытолкнет такое убеждение...вопрос времени )