Религия, вера
В кого эволюционируют атеисты и эволюционируют ли?
В людей раумных, а вы катитесь к состоянию праха
Диана Родионова
Если человек работает над собой он никуда не катится, а развивается. Это могут делать и атеисты и верующие.
Ольга Кондакова (Колесник)
Ра - з -ум. переводится на современный русский как: ум с божественным светом... Выходит, что атеисты эволюционируют в знающих Бога :))) минуя стадию веры...

эволюционирует- вид.. но деградируют видовые элементы. . вы, я, другие люди-это отдельный вид: гомо сапиенс. . если и продолжаем эволюционировать, то вместе. .
но деградация личности или и отдельных личностей-это проблема каждого индивида. .
так вот.. атеисты-это не отдельная ветвь человека разумного.. . это просто у людей-такое мировоззрение. .
мне не понятно другое. . почему давно известное я-должна пояснять на пальцах?
но деградация личности или и отдельных личностей-это проблема каждого индивида. .
так вот.. атеисты-это не отдельная ветвь человека разумного.. . это просто у людей-такое мировоззрение. .
мне не понятно другое. . почему давно известное я-должна пояснять на пальцах?
Ольга Кондакова (Колесник)
Здравствуй Радость наша :)) Ты чего это разбушевалась?? У утра в раздражении :))
Все эволюционируют. В кого? Время покажет)
Диана Родионова
Приветик! :) Ждать долго ...
Тогда же, когда и верующие: когда внешние условия изменятся настолько, что потребуют приспособления на уровне организма, выливающегося в радикальное изменение. На данный момент человечество справляется с внешними условиями и ИМХо даже слегка деградирует, т. к. нам не приходится приспосабливаться - мы приспосабливаем внешнюю среду под себя и благоденствуем (до некоторой степени)
Диана Родионова
Ага). Как в песне поется: "пусть мир прогнется под нас". Только, если мы деградируем, то конечный продукт прогибания тоже будет с дефектом.
Эволюционируют все, в челолвека разумного. Ра - з -ум. переводится на современный русский как: ум с божественным светом.. . Выходит, что атеисты эволюционируют в знающих Бога :))) минуя стадию веры.. .
Следует заметить, что это касается исключительно духовного состояния,
Следует заметить, что это касается исключительно духовного состояния,
Диана Родионова
Спасибо, DegAS! :) Только, видимо, у них это происходит неосознанно, так как Бога они отвергают.
Эволюция человека (в популяционно-генетическом понимании термина) практически остановилась с некоторым уровнем развития цивилизации. Эволюционируют разве что аборигены "дип ин зе джангл".
Диана Родионова
То есть, человек уже достиг предела своего развития?
какая тут эволюция, развитие цивилизации позволяет выживать как обадателям "плохих" генов, так и "хороших"
Думаю они начали обратный процесс, возвращения к своим предкам.
Алина Луцовят
вы уж определитесь: либо клянчите денег у атеистов,либо их обсираете,на мой взгляд,лучше бы-пошли работать.
Мария Савченко
Первое слово вашего комментария - уже дезинформация.
Похожие вопросы
- Атеисты продолжают эволюционировать? И в кого они эволюционирую в конечном итоге?
- Для знатоков и атеистов: Как эволюционировал глаз....Сперва все были слепы, через миллион лет один прозрел и ...
- Почему атеисты иногда "эволюционируют" в верующих перед смертью, а все великие люди всигда принимают Ислам перед ней?
- Чем на самом деле является информация о том что "обезьяна эволюционировала в человека"?
- Воскресный вопрос-баян. Верующих создал бог. Атеисты эволюционировали. Почему мы так похожи? Всем хорошего дня!
- Атеистам, вот вы утверждаете что человек произошел от обезьяны, почему же тогда сегодняшние обезьяны не эволюционируют?
- Товарищи атеисты, вам вопрос! Во что может эволюционировать атеизм?
- Вопрос атеистам - дарвинистам: Что эволюционировало первым
- Атеисты почему современные обезьяны даже никак не пытаются эволюционировать?
- Хорошую идею подкинули эволюционисты, получается это я эволюционировал из атеиста в богочеловека уверовав в Бога? С кем