Религия, вера

Как понимать это пророчество в буквальном смысле?

как понимать буквально это пророчество: << Мы увидим людей, летающих по воздуху, подобно черным птицам, и сбрасывающих огонь на землю. Люди побегут к могилам и закричат: “Выходите, вы, мертвецы, дайте нам лечь в ваши могилы”. Придут времена, когда враги наши заберут у вас все, даже золу от вашего очага. Но не теряйте веры, подобно другим. Придут времена, когда исчезнет согласие между священнослужителями и паствой. Священнослужители станут хуже и нечестивее других. Люди будут становиться бедными, потому что у них исчезнет любовь к деревьям. Богатые станут бедными, а бедные умрут. Мы увидим карету без лошадей, несущуюся по полю быстрее зайца. Придут времена, когда православные будут враждовать друг с другом. Я же советую вам сохранять мир и согласие. Люди будут бедными из-за лени. Будут отбирать оружие. Имейте два ружья. Скажите отбирающим, что у вас одно. Его отдайте, а другое сохраните. Одно ружье спасет сотню жизней..>>
Это что то, напоминающее Михаила Нострадамусова. Только чуть адаптировано к русскому языку. Пурга такая же. При желании можно написать горы таких предсказаний.
Предсказание, это МЕСТО-ВРЕМЯ-СОБЫТИЕ. Если нет хотя бы одного признака - это пурга.
~^айгерима^~ ~~~~
Лучший ответ
Откуда взяты эти слова??
Г!
Гука !!!!!!!!!
Лучше пулемет припрятать.
Жан Кудабаев
И где вы только эту дрянь выискиваете? Чего с простого не начинать, обязательно в муре ковыряться.
2Тимофею 3:1-5 - "Но знай то, что в последние дни наступят необычайно трудные времена. 2 Люди будут самолюбивыми, любящими деньги, самонадеянными, высокомерными, богохульниками, непослушными родителям, неблагодарными, неверными, 3 лишёнными родственных чувств, несговорчивыми, клеветниками, не имеющими самообладания, ожесточёнными, не любящими добродетельность, 4 предателями, своенравными, гордецами, любящими удовольствия, но не любящими Бога, 5 имеющими вид преданности Богу, но отвергающими её силу. От таких удаляйся"
Матфея 24:3-14 - "Когда он сидел на Масличной горе, ученики подошли к нему одни и спросили: «Скажи нам, когда это будет и что будет признаком твоего присутствия и завершения системы вещей? »
4 Иисус сказал им в ответ: «Смотрите, чтобы никто не ввёл вас в заблуждение, 5 потому что многие придут под моим именем, говоря: „Я Христос“, и многих введут в заблуждение. 6 Вы услышите о войнах, которые будут происходить в разных местах. Смотрите, не ужасайтесь, потому что всё это должно произойти, но это ещё не конец.
7 Народ поднимется против народа, и царство против царства, и в одном месте за другим будет голод и землетрясения. 8 Всё это начало мук.
9 Тогда вас будут отдавать на страдания и убивать, и все народы будут ненавидеть вас из-за моего имени. 10 Тогда многие преткнутся и будут предавать друг друга и друг друга ненавидеть. 11 Появится много лжепророков, которые многих введут в заблуждение, 12 и из-за роста беззакония во многих охладеет любовь. 13 Но кто выстоит до конца, тот спасётся. 14 Эта благая весть о царстве будет проповедана по всей обитаемой земле для свидетельства всем народам, и тогда придёт конец. "
Если буквально, то так и понимать - что черные люди будут как птицы летать по воздуху и сбрасывать огонь на землю и т. д.))))))
а чье это пророчество? сейчас пророков столько, что не знаешь кому верить...
Это явно про наше время.... Предчувствие гражданской войны....
Светлана 2107
люди как демоны негатив скидываю на землю и портят этим окружающую среду
интересно откуда взято это пророчество, ну то, что не из Библии - понятно, что за книга об этом вам поведала?
Это скорее бред, чья-то галлюцинация, а не пророчество. Пророчества записаны только в Библии. А бредни всяких там старцев, нострадамусов, ванг и т. п. остаются бреднями)))))))
Понимать как нынешний конституционный строй и то, что творится ныне.