Религия, вера
в книге ст. Силуана написано, что на истинно верующих восстает весь мир. Как это понимать (в буквальном смысле слова) ?
Да ведь и Иисус говорил-Вы не от мира сего. Если бы вы были от мира-то мир любил бы свое
Потому что они не от мира сего.
Кстати, попсовые религии - далеки от истинной веры, получается )
у старца Силуана это описано довольно-таки подробно, что вы собственно не поняли?
Ира Строкова
хочу узнать мнение об этой книге у других людей
зачем такое читать молодой девушке?
Я читал немного житие старца. Он очень много молился за себя и за всех людей. Мир - владение сатаны-искусителя. С этим и боролся старец. Личный опыт в молитвах старца.
истино верующие своей безудержной пропагандой веры так достанут весь мир что мир рано или поздно избавится от этой кучки очумелых фанатиков
а в книжке про колобка писалось что он катался по земле, разговаривал, вкусно пах и незабываемо заигрывал с лисичкой, прыгая у нее на носике))))) )
бум ждать его пришествия, а кто не поверит в чудо-колобка - подвергнем гонениям и против них / неверующих в колобков/ -восстанет весь мир?
В буквальном. Потому что сатана объединит все религии в одну и будет требовать поклонения себе, как Богу... Истинно верующие, естественно, откажутся, поэтому и будут преследуемы, убиваемы и мучимы...
а вы почитайте, как в этом блоге относятся к христианам и все поймете...
ну их все будут обижать...
В Библии написано, что верующие будут унижены и обижены